Семейные анекдоты

#жена #мама #папа #отец #тёща #дети #зять #сосед #мать #любовник #любовница

- Сарочка, вы недавно вышли замуж. И как вам семейная жизнь?

- Плохо, у Яши такая маленькая заплата...

- Так может быть в плане ceкса все хорошо?

- Ай бросьте, хуже, чем с зарплатой...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Муж читает газету, и говорит жене: - Я всегда говорил, что женщины слишком болтливы. Вот, пишут, что женщина в день произносит 2200 слов, а мужчина - только 1100.

- А это потому, что женщины вынуждены всё повторять дважды!

- Что?

-2 -1 0 +1 +2


Городок у нас маленький, порядочной девушке, кроме как замуж,

и выйти-то некуда!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Самый счастливый период жизни молодого папы, это - когда дите уже родилось, но еще не выписалось с мамой из роддома.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Решила селянка переложить печку. Наняла мужика. Пришел печник, натаскал кирпичей, глины - все под разговор. Женщина поплакалась:

- С мужем развожусь

- Почему? - спрашивает печник - пьет?

- Нет - отвечает селянка.

- Бьет?

- Нет-отвечает селянка.

- А что?

- ХРАПИТ, храпит, сволочь так что стекла дребезжат. В Москву возила, академикам показывала, денег кучу извела-все одно ХРАПИТ.

- А спит как? - спрашивает печник.

- На спине, как все-отвечает женщина.

- Как захрапит, раздвинь ему ноги-советует мужик.

На следующий день приходит печник доделывать работу, и встречает его накрытый стол, нарядная хозяйка.

- За что, хозяйка?- спрашивает печник-работа-то не сделана.

- Пес с ней, с печкой-отвечает женщина - помог твой совет, перестал мой мужик храпеть, как отрезало. Только скажи, как ты, простой печник сумел сообразить то, до чего академики не додумались. Жизнь семейную мою спас, ведь я его, черта, люблю!

- Так то академики -отвечает печник- а мы запросто рассуждаем, по печному: НОГИ РАЗДВИНЕШЬ, ЯЙЦА УПАДУТ. ЯЙЦА УПАДУТ, ЗАДНИЦУ ЗАКРОЮТ. ТЯГИ НЕТ, И ХРАПА НЕТ.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Знаете почему жена храпит ночью? Хочет договорить то, что днем не успела...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Умеp мужик. Сидит на небесной соpтиpовочной станции, ждет своей участи.

Мимо проходит поезд с табличкой "В Ад". Делает короткую остановку, и тут в окне напротив мужик видит свою тещу. Мужик ненадолго опешил, потом совладал с собой и говорит: "Мама! Рад вас видеть! Вы куда, на пpоцедуpы или на работу?"

-2 -1 0 +1 +2


- Да, дорогая, я провинился, но неужели ты не знаешь, где нужно поставить

запятую во фразе "Казнить нельзя помиловать"?!

- Не знаю! Зато я знаю, куда сегодня нужно поставить запятую во фразе

"Спать нельзя давать"! !!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На бракоразводном процессе судья спрашивает истца:

- Когда вы впервые заметили, что жена вас разлюбила?

- Год назад, господин судья. Когда я упал с лестницы в подвал.

- И что же?

- Жена крикнула мне: "Раз уж ты там, внизу, подбрось угля в топку!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Когда жена сказала мужу, что купила новые сапоги: кожаные, коричневые и с пряжкой, он и не подозревал, что это... три пары! . .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Я когда переживаю, меня на солёненькое тянет...

- Когда тебя, дорогая, на солёненькое тянет - я начинаю переживать...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Моя жена не дает мне на себя тратить денег. И тут случилось Чудо: выиграл в лотерею спиннинг, надувную лодку и рыболовный костюм.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Замечено, что жёны внимательнее всего слушают мужей тогда, когда они разговаривают с другой женщиной.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Не критикуй свою жену за отсутствие ума. Если бы она была умнее, ты был бы сейчас холостой, голодный и неухоженный.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026