Семейные анекдоты

#жена #мама #папа #отец #тёща #дети #зять #сосед #мать #любовник #любовница

Симбиоз - это форма сожительства, при которой два разных вида живых организмов живут вместе, и это приносит пользу обоим или хотя бы одному из них. У двуногих прямоходящих это называется "брак".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Жёны разные бывают ... Одни жены волнуются, когда муж приходит слишком поздно, а другие - когда он приходит слишком рано ...

-2 -1 0 +1 +2


-2 -1 0 +1 +2
* * *

Жена спрашивает мужа:

— Яша, ты шо такой грустный, как моя жизнь?

— Та вот думаю, шо нужно таки избавляться от живота…

— Ты шо, сдурел? Ни в коем случае, иначе ты загрустишь еще больше!

— А шо так?

— Яша, если у тебя пропадет живот, ты увидишь настоящую причину для грусти!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Когда родители рассказывают мне, каким я был в детстве, сразу возникают два вопроса: "Как вы это терпели и почему я ещё жив? "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Родители на семейном совете:

- Сынок! Мы все с понедельника начинаем новую жизнь! Я брошу худеть, папа бросит курить. А ты?

- Я могу бросить школу. . .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Что бы ты сделала, если бы я выиграл в лотерею?

- Забрала бы половину выигрыша и свалила бы от тебя!

- Классно! Я выиграл 100 рублей. Забирай

50 и вали на все четыре стороны! . .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Моя жена считает, что я очень романтичный, потому что помню, когда годовщина нашего знакомства, а она - нет. Я не говорю ей, что наша годовщина за день до того, как заканчивается страховка на машину.

-2 -1 0 +1 +2


Приходит мужик с работы, жена кричит ему из ванной:

- Коля, я там салат крабовый приготовила, иди поешь.

Только майонез добавь, его рис впитал. И соль добавь, рис несоленый был, соль он тоже впитал...

Муж:

- Пожалуй пойду быстрей жрать, пока этот грёбанный рис, не впитал крабовые палочки и кукурузу!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мужик рассказывает другу:

- Еду как-то ночью. Вдруг вижу на дороге лягушку. Подобрал её. Приехал домой, лёг спать, и лягушку положил рядом с собой. Утром просыпаюсь - а со мной лежит обалденная блондинка! Вот ты веришь?

- Верю.

- А жена не верит!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На похоронах усопшего так хвалили, что вдова два раза подходила к гробу, чтобы посмотреть кто там лежит.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мужик, перед возвращением из командировки, посылает телеграмму домой, чтобы встретили. Приезжает, долго и безуспешно стоит на вокзале, отправляется домой. Открывает дверь своими ключами, застаёт жену с любовником в постели... После скандала, заходит к соседу с поллитровкой, предлагает выпить с ним с горя. На расспросы соседа объясняет суть дела.

Выпивают. Где-то после очередной рюмки, сосед философски замечает: - Сосед, а может твоя жена вовсе и не виновата, может просто телеграмма не дошла?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Влюбился Петя в Наташу. Приходит домой и рассказывает родителям: "Мам, пап, женюсь!" - говорит. "На ком же?" - взволновано спрашивает мать. "Да на Наташке из 2-го подъезда!". Отец на глазах мрачнеет и произносит драматическим Фальцетом: "Сын, мне нужно с тобой поговорить!" Они выходят в другую комнату. Немного помявшись отец говорит: "Петруша, ты должен меня понять. Я люблю твою маму, но когда мы были молоды, я пару раз полюбил и маму Наташи из 2го подъезда. Извини, но ты не можешь на ней жениться - она твоя сестра!"

Жизненная драма Пети длилась 6 месяцев. На седьмой месяц приходит счастливый Петр домой и заявляет: "Женюсь на Светке из дома напротив". Разговор с отцом повторяется буквально дословно. Петя в шоке! Бежит к маме. "Мам, так я никогда не женюсь - папа незаконный отец всех девушек на нашей улице и поэтому они все мои кровные сестры!" Мама добродушно улыбается и говорит: "Не волнуйся сынок, женись на Светочке. Может он ей и отец, но тебе-то уж точно нет!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Решил отпустить бороду, но надо же посоветоваться с женой? И она разрешила, но утром, что б был бритым!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Мама, поздравь меня. Сара согласилась стать моей женой. Какое счастье свалилось мне на голову!

- Думаешь, оно таки свалилось на голову, а не уселось на шею?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2025