Мама уезжает на 2 дня по делам к родителям. Мужа просит отвезти сына в садик утром. Сама уезжает с вечера.
Со слов воспитателя детского сада:
Приём детей в садик заканчивается в 8: 30. В 10: 20 распахивается дверь детсада, ребенок в соплях, слезах. За руку его держит такой же обезумевший папа и, срываясь на нервный крик, спрашивает. . внимание барабанная дробь. . НУ ЧТО, ЭТОТ САДИК ИЛИ НЕТ??? ? ? ЭТОТ В РАЙОНЕ ПОСЛЕДНИЙ!!!
НУ ЧТО, ЭТОТ САДИК ИЛИ НЕТ??? ? ? ЭТОТ В РАЙОНЕ ПОСЛЕДНИЙ!!!
Небольшой лайфхак:
Если у вас загостилась теща на пару дней, то подойдите к жене и с любопытством спросите:
- Дорогая, а что там мама такое вкусное на кухне готовит? Понять никак не могу, с утра что-то запахи не чувствую.
Учитель спрашивает ученика:
- Петя, почему ты вчера не был в школе?
- У нас случилось прибавление семейства! - Да? Братик или сестренка? - Нет! Мама, наконец, вышла замуж!
- Да? Братик или сестренка?
- Нет! Мама, наконец, вышла замуж!
Мама спрашивает сына:
- Что ты будешь делать, пока я буду ходить по магазинам?
- Буду играть с няней или железной дорогой, - отвечает сын, - Зависит от того, что выберет себе папа.
- Мам, мы в следующем году на море поедем?
- На море поедут твои репетиторы!
- Розочка, не позволяй этому молодому человеку приходить к тебе. Меня, как мать, это очень беспокоит! Если он не перестанет приходить к тебе, у меня будет инфаркт!
- Хорошо, мамочка. Так я тогда буду приходить к нему. А нехай у его мамы инфаркт будет!
— Здравствуйте, вашей маме зять не нужен?
— Нужен.
— ...
— Ну, что дальше?
— Хрен знает, так далеко я еще не заходил.
Жена уехала к своей маме.
На истерическую родину.
Украинское село...
Возле дома сидит и рыдает гарная дивчина. Её на чем свет стоит ругает мать:
- Я тоби казала, шо вси хлопци думают только об одном! Я тоби казала, шо надо гордой быть, упираться надо было. Вот скажи - ты упиралась?
- Да, мамо...
- Ну и як ты, дочка, упиралася, як? - Ну як, мамо, ... як? ... Головой у хату!
- Ну як, мамо, ... як? ... Головой у хату!
Идут два людоеда - папа и сын. Голодные...
Навстречу идет худая женщина.
- Пап, давай ее съедим?
- Да что там есть-то? Кожа до кости... Не для моих старых зубов...
Навстречу идет полная женщина...
- Нет, у меня и так с холестеролом проблемы...
Навстречу идет женщина - ну, как говорится, все у нее - как надо.
- Пап, ну эту-то мы точно съедим! ? - Не-е-ет, сынок!!! Эту мы возьмем домой, а съедим твою маму!
- Не-е-ет, сынок!!! Эту мы возьмем домой, а съедим твою маму!
- Мама хотела мальчика, а папа - девочку.
Так они и познакомились...
- Как не стыдно, мужчина, вы тут в кустах прячетесь, как будто ни при чем, а ваша собака загнала на дерево немолодую женщину, а ведь она чья-то мама!
- Да, мама моей жены.
Каким бы авторитетным не был папа, но когда мама не в духе, вся семья по стеночке ходит.
Курящий сын слышит за дверью шаги приближающейся матери. Быстро выкидывает сигарету, брызгает освежителем воздуха, и при входе матери сразу бьет себя кулаком в грудь и говорит: "Мам, я не курил! Честное слово!"
Мать в ответ: "Сынок, пей, кури, води девок домой, пускай одна из них даже залетит, только найди наконец себе жену, в твои 42!!!"
Жених-француз спрашивает у своей русской невесты:
- Что сейчас делают твои мамА и папА?
Русская невеста:
- Мама куличи к Пасхе печёт, папа яйца красит… Жених: - Оу! ПапА пижон…
Жених:
- Оу! ПапА пижон…