Семейные анекдоты #мама

- Сынок, запомни, главный в семье - это я.

- Папа, а мама про это знает?

- Т-с-с, маме ни слова!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Зин, кто это у тебя в доме так неистово молится? Просит остановить сатану. Развернуть нечисть вспять. Вернуть это исчадие в свою клоаку.

- Не обращай внимания. Это я сказала мужу, что моя мама к нам в гости едет.

-2 -1 0 +1 +2


Сын торчит в интернете. Мать: - Сынок, иди кушать!

Сын (не отрываясь): - Ща, мам, ща…

Мать: - Иди быстро! Остынет!

Сын встаёт от компа, мать, садясь на его место: - Повёлся, юнец!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Сынок, нашептывай каждой женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от нее то же, что от других.

- Ну и как, срабатывало всякий раз, папа?

- Если честно, - я и нашептывал, я и получал... как обычно... по морде... пока не встретил твою маму...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Все говорят, что я маменькин сынок... Но мама сказала, что это неправда!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Уезжая в командировку на месяц, мама попросила сына поливать цветы хотя бы раз в день. Месячная норма осадков выпала на цветы за полчаса до приезда мамы.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Ох, и нравится мне моя невестка, ох и нравится! Я ей говорю: "Машка, [ман]да ты мохнатая, глянь, как ты, с@ка стираешь! Дай я тебе покажу как надо!" А она мне: "Мамо, вы меня з@ебали в корень! Идите со своими еб@ными советами на х[рен] "!

- Ну, не дерется хоть?

- Что ты! Она ко мне со всем уважением...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Обмен СМС-ками:

"Дорогой, приходи сегодня вечером. Мама с сестрами уехала в гости, отец сломал ногу и не может встать".

"Дорогая, я не могу придти, так как лечу место, о которое твой отец сломал ногу".

-2 -1 0 +1 +2


- Андрей, ты не забыл, что сегодня моя мама приедет? Надеюсь, ты вынес мусор и помыл посуду, как я просила. И сегодня детей ты забираешь!

- Господи, как же хорошо, что я Ваня! . .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Дорогая, ты не права. .

- Ах я не права, значит по твоему я брешу? Брешу как собака? . .

Хватается за телефон, звонит маме:

- Мама, представляешь, он только что назвал меня СУКОЙ! !

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Когда жена выходила за меня замуж, она пообещала, что всю жизнь будет любить только одного человека. Но потом выяснилось, что этот человек - её мама.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Муж хвастается перед женой:

-Знаешь, да я могу таких как ти нескольких баб обеспечить!!!!

-Очень хорошо, завтра приведу маму и сестру

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Мама, ну почему ты боишься оставлять меня одну дома на ночь? Я же уже не маленькая!

- Вот потому, доченька, и боюсь...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Доченька, ты материшься?

- Нет, мам! с чего ты взяла?

- Потому что наш кот начал отзываться на "пошёл на х[рен], с@ка волосатая"

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Женился мужик во второй раз, ну и спрашивает сына:

- Сынок, как тебе новая мама?

- Папа, тебя на[дури]ли, она не новая...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026