— Мама, правда, что у каждого ребенка должен быть отец?
— Правда, сынок.
— Тогда почему в нашей семье три ребенка, а папа только один?
Жена и муж идут по улице и о чём-то спорят. Жена:
- Ещё одно слово от тебя, и я ухожу к маме!
Муж:
- Такси!
— Дорогой, скоро приезжает моя любимая свекровь, можно сказать... моя вторая мама, а мне нечего надеть...
— С козырей пошла, зараза!
- Мам, а что это у тебя живот всё больше и больше?
- Доча, я ела арбуз и случайно проглотила семечку, теперь внутри меня растёт новый арбузик! Дочка руки в боки: - А НЕ БЕРЕМЕННА ЛИ ТЫ, ГОЛУБУШКА?
Дочка руки в боки:
- А НЕ БЕРЕМЕННА ЛИ ТЫ, ГОЛУБУШКА?
— Мам, я все съел!
— Поэтому мы и хотим, чтобы ты жил отдельно.
- Мама, а ты любишь босиком ходить?
- Да, люблю.
- Тогда я ушла в твоих туфлях.
— Сегодня я сказал: «Прошу прощения, сэр», - семилетнему мальчику, чтобы обойти его, так что он воскликнул: «Мам, он назвал меня сэром! », и его мама ответила: «Это значит, что ты - уже взрослый мужчина, будешь теперь платить за квартиру». — Ты разрушил жизнь пацану за пару секунд.
— Ты разрушил жизнь пацану за пару секунд.
Маленькая девочка неожиданно вбегает в спальню родителей и видит, что мама сидит на папе.
- Что это ты делаешь?
Мама:"Видишь ли, дочка, у папы очень большой живот. Я ему делаю специальный массаж, чтобы живот стал меньше".
- Ну тогда ты зря стараешься; когда ты уходишь на работу, приходит соведка и его обратно надувает...
Наливаю кофе. Достаю шоколадку. Беру любимую книгу и закрываюсь на кухне на полчаса:
- Маааам, ты что там делаешь?
- Дети, я делаю для вас добрую маму.
- Любимая давай заведем мышку, она такая милая, и аллергии не будет на нее.
- Давай, только у меня мама боится мышей, боюсь, что она не будет к нам ходить тогда. .. - Мы заведем много мышей. У нас будет мышиный дом!
- Мы заведем много мышей. У нас будет мышиный дом!
Мам! - хочу это… Мам, - хочу то… Мам…! - сюда… Мама, - туда… Мам, - играть… Мам, - гулять… - Как прекрасно быть матерью, подумал папа, лёжа на диване и почесываясь …
Зять - тёще:
- Мама, не то, шобы я не рад Вас видеть, просто таки не успеваю за Вами соскучиться.
Теща на дне рождения зятя:
- Как сказал Денис Давыдов: "Если гусар дожил до 30-ти, то это говно, а не гусар! ".
- Мама, а других тостов к юбилею Славика у тебя нет? . .
Отец с маленьким сыном моются в бане. Сын показывает на папин член:
- Папа, а у мамы такая штучка есть?
- Нет, сынок, у мамы такой штучки нету, она моей пользуется.
Жена говорит мужу: - У моей мамы скоро день рождения. Что мы ей подарим? -
Ну... А что в прошлый раз подарили? -
Стул. - А в этом году подведём к нему электричество!