Семейные анекдоты #мама

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Дети роются в маминой сумке.

Мама:

- Как вам не стыдно! ? Некрасиво копаться в чужой сумке!!!

- Мама, у тебя чужая сумка?

-2 -1 0 +1 +2


Дочь о чем-то долго шепчется с мамой, потом подходит к отцу:

- Папа, скажи откровенно, у тебя есть дети?

- Ещё?

- Вообще...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Каждую неделю мама забирала Игорька домой: ему не нравилось питание, непонятные поначалу правила, и слишком утомляли тесть с тёщей...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Папа в командировке. Мама задерживается после работы, приходит поздно, в обновках.

- Какое красивое платье! Какие сережки! - восхищаются дети. - Папа купил?

- Папа, папа, - любуется на себя в зеркало мама. - На папу надеяться

- и вас бы не было.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

"Здравствуй мама. Мы живем хорошо. Недавно у нас родился ребенок, но так как у жены не было молока, то мы отдали его на кормление черной женщине. И, представляешь, мама, ребенок почернел! ".

Ответ матери сыну:

"Знаешь, сынок, у меня вас было пятеро и у меня тоже не было молока, и я отдавала вас на кормление корове, но что характерно, рога выросли только у тебя одного".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Мама, я влюбился.

— А как её зовут? А она умеет готовить? А какую музыку она слушает? А какой у неё любимый поэт? Она занимается спортом? Вы уже целовались? Почему раньше не сказал? Дать денег, мороженое ей купишь, когда гулять будете?

— Папа, я влюбился.

— Баба?

— Баба.

— Норм.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мужчина возвращается из длительной командировки; жена на работе, а маленькая дочь лежит в кроватке в обнимку с большим плюшевым медведем и говорит ему:

- Ну ты, блин, половой гигант! Хватит, я больше не могу! Десять раз за ночь - кто же такое выдержит?

Мужчина (удивленно): - Это ты в кого же играешь, доченька?

- В маму...

-2 -1 0 +1 +2


- Мама, ну хватит уже по ночам укрывать меня одеялом! - Сыночка, ты же можешь простудиться мой мальчик…

- Но ты же раскрываешь мою жену!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Мам, а что сегодня будет на ужин?

- Сегодня на ужин, доченька, будет одно грузинское блюдо - жричёдали!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Фотограф на свадьбе:

- А где же наша счастливая пара?

Один из гостей:

- Да вот же они: невеста и её мама...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мама:

- Тот самый вкус!

Дочь:

- Тот самый чай!

Бабушка:

- Та самая пачка, что упала за буфет в восьмидесятом!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Алло, мама, что делать? Я купил карпа, хотел пожарить, но дома нет ни муки, ни панировочных сухарей... Манкой панировать ведь тоже нельзя — отдавать будет. А запекать в фольге я не люблю.

Долгая пауза...

— Сынок, ты так никогда не женишься!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мама читает дочке сказку на ночь. Дочка:

- А это правда, что чудовище пряталось от красавицы, потому что набухалось и было стыдно показываться на глаза?

- Нет доченька, чудовище в сказке оказалось очень даже красивым, а вот папе своему скажи, чтобы спрятался от меня подальше.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мам, а у прабабушки в животике бабушка была?

- Да.

- А у бабушки ты?

- Да.

- А у тебя я?

- Да.

- Не, ну мы реально матрешки!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026