Семейные анекдоты #мама

Подходит сын к матеpи и спpашивает:

- Мама, а на кого я похлож?

- Hа меня, сынок!

- А ты на кого похожа?

- Hа твою бабyшкy, конечно...

- Hy а бабyшка-то, на кого похожа?

- Hа пpабабyшкy.

- Я не понял, мам, мы что, все на однy pожy, как матpёшки что-ли?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Мама, можно я съем печенье?

- Но мне его подарили на день матери.

- Ты мать только благодаря мне.

-2 -1 0 +1 +2


Папа, а почему y коровы сиськи между ног,

а у нашей мамы - между рук?

- Это потому, что у нашей мамы

вместо головы - [п]опа!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Невестушка, ты скотинку покормила?

- Нет, мама, спит ещё ваш сыночек...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Моя девушка жрет детское питание. Ее любимое лакомство-пюре, соки фрутоняни. Говорю, мол глупо, а она, что ей нравится. Забил. Приехала мама, нашла использованные баночки в мусорке, в холодильнике соки и пюре, бьется в истерике, что мы спрятали ее внука.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Всем, что я знаю, я обязан моей маме:

1) Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД: "Если вы собрались переубивать друг друга - идите на улицу, я только что полы вымыла".

2) Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА: "Молись чтоб эта гадость отстиралась".

3) Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО: "Потому что я так сказала, вот почему".

4) Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ: "Вот вывалишься сейчас из окна - не возьму тебя с собой в магазин! "

5) Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ: "Если ты сейчас же не перестанешь реветь - я тебя отшлепаю".

6) Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ: "Закрой рот и ешь суп".

7) Мама научила меня СТОЙКОСТИ: "Не выйдешь из-за стола, пока не доешь".

8) Мама научила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ: "Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе".

9) Мама учила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ: "Уж погоди, дома я с тобой поговорю".

10) Мама научила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ: "Если не перестанешь косить глазами - на всю жизнь так останешься".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

-Пап, а почему вы назвали мою сестру Маргаритой?

-Потому что твоя мама очень любит пиццу «Маргарита»

-Спасибо, пап!

-Нет проблем, Додстер

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Мама, а в детстве у тебя была мечта?

- Конечно.

- А сейчас?

- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы.

-2 -1 0 +1 +2


- Мам, а тебе что больше нравится: собачки или бабочки?

- Аня, никаких татуировок!

- Мам, ну пожалуйста! Я сделаю на самом незаметном месте!

- На мозгах?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мама была в отъезде две недели. По возвращении она спрашивает у своего сына:

- Папа грустил, когда меня не было дома?

- Вначале нет, но последние два дня он становился все печальнее и печальнее.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Одна семья переехала на новую квартиру.

Жена, зная рассеянность мужа, положила ему в бумажник листок, на котором записала их новый адрес, так как отлично понимала, что иначе мужчина не сможет найти дорогу домой.

Тем не менее, мужчина в первый же день потерял этот листок и поэтому вечером приехал на свою старую квартиру. Когда обнаружилось, что в старом доме уже никто не живёт, он в полной растерянности вышел на улицу, где подошёл к стоявшей неподалеку девочке и сказал:

- Извините пожалуйста, возможно, вы помните меня. Моя семья недавно переехала отсюда. Вы не могли бы сказать, куда именно?

Девочка выслушала его очень внимательно и ответила:

- Да, папа, мама так и думала, что ты всё-таки забудешь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На утро после брачной ночи, дочь подбегает к матери и говорит:

- Мам, ты представляшь, у моего Сережки на члене бородавка - кайф такой.

- А где доченька, снизу или сверху.

- Сверху.

- Эх, еще бы одну снизу и две по бокам.

Отец сидя и читая газету:

- Вам, [м]ля%ям, волю дай, так вы из х[рена] кукурузный початок сделаете! . .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Адам и Ева могли быть идеальной супружеской парой. Ева не вспоминала бы о мужчинах, за которых она не вышла замуж, а Адам - как хорошо готовит его мама.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Мама, да ты же мою Настю терпеть не можешь!

- Да с чего ты взял? Я к этой стерве, этой гадине, этой змеюке подколодной отношусь совершенно равнодушно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Три дамы бальзаковского возраста вспоминают самые страшные потрясения в своей жизни. Первая:

- Самое страшное потрясение я испытала, когда меня насиловали!

Вторая:

- Да это пустяки. Самое страшное, когда после десяти лет замужества и верности мужу, я узнала, что больна сифилисом.

Третья:

- Да это все ерунда! Недавно я иду по коридору и вижу, что навстречу мне идет мама! Подхожу поближе, а это зеркало!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026