Самая низкая скорость в мире – это скорость звука. То, что тебе говорила мама в 16 лет, доходит только к 40.
Дочка звонит маме:
- Ты знаешь, мой муж стал меня недолюбливать...
- Ну, может, найди соседа, который будет долюбливать...
- Ты от кого слышал это ужасное слово? - набрасывается мать на сына.
- Ты от кого слышал
- От Деда Мороза, мама.
- Не может быть! - Он сказал это, когда Петька залепил ему снежком в глаз!
- Он сказал это, когда Петька залепил ему снежком в глаз!
-Папа, а ты бы какую розу маме подарил, белую или черную?
- Доча, конечно белую. Даже две.
- Мама, а почему папа лысый?
- А он у нас очень умный!
- А почему у тебя так много волос?
- Заткнись и ешь...
- Отчего у вас такое высокое давление?
- Наследственность.
- От мамы или от папы?
- От тёщи.
В конце медового месяца молодожёны ругаются:
- Ах так?! Я сейчас же уезжаю к маме! - заявляет молодая жена. После паузы: - Но ты не особенно радуйся: я привезу её к нам!
После паузы:
- Но ты не особенно радуйся: я привезу её к нам!
Девушка привезла парня знакомиться с родителями.
Сама уединилась с мамой, а парень остался с отцом.
Отец:
- Скучно, Миша, развлечься бы сейчас, может в бар?
- Можно, с удовольствием!
Сидят в баре, выпили крепко. Отец:
- Миш, а может, это... ну... девок снимем?
- Да не откажусь!
Пошли, сняли девок, трахнули. Отец:
- Домой на такси или на метро?
- Давайте на метро!
Приехали домой. Сели ужинать. Отец при всех спрашивает:
- Михаил, а может на пару выходных на рыбалку мотанём?
- Чудесное предложение!
Отец, поворачиваясь к дочке:
- И нахрена тебе, доченька, этот скупой пьяный бл$д@н, которого и в выходные не будет дома?!
- А ты знаешь, что интеллект мы наследуем в основном от матери?
- Откуда инфа?
- Мама рассказала.
Дочь говорит матери:
— Мама я наверно расстанусь со своим парнем.
— Почему?
— Он по-моему алкоголик!
— С чего ты взяла?
— Вчера мы танцевали вальс, он ко мне прижался и я чувствовала что у него в штанах бутылка.
— А какая примерно бутылка?
— Ну примерно, 0, 7 л. — Дочка выходи за него замуж, я всю жизнь с чекушкой прожила!
— Дочка выходи за него замуж, я всю жизнь с чекушкой прожила!
Мама пишет сыну смску: «Ну как тебе завтрак? »
Сын, недолго думая, отвечает: «Збс»
«А что это означает? »
«Завтрак был супер. Короче, спасибо, мам. » «Пнх» «Что? » «Приходи, напеку хачапури! »
«Пнх»
«Что? »
«Приходи, напеку хачапури! »
- Мама, я хочу замуж!
- Хватит! Уже дважды была!
- Ну, мама...
- Нет, и не проси!
- Мам, я только туда и обратно!
Оля сделала уроки, помыла посуду, выгуляля собаку, убрала игрушки в своей комнате, но мама всё равно заметила, что она беременна.
- Папа, что такое процветание и кризис?
- Процветание, сынок, - это шампанское, мерседес, красивые женщины, а кризис - это лимонад, метро и твоя мама.
Мать говорит своей 13-летней дочери:
- Видишь ли, дочка... тебе уже 13 лет... ты уже не маленькая девочка... и я хотела бы. . эээ... поговорить с тобой о... некоторых вопросах. .. связанных с... - Мам, ну смелее, у меня венеролог на 12.00!
- Мам, ну смелее, у меня венеролог на 12.00!