Семейные анекдоты #мама

Самая низкая скорость в мире – это скорость звука. То, что тебе говорила мама в 16 лет, доходит только к 40.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Дочка звонит маме:

- Ты знаешь, мой муж стал меня недолюбливать...

- Ну, может, найди соседа, который будет долюбливать...

-2 -1 0 +1 +2


- Ты от кого слышал это ужасное слово? - набрасывается мать на сына.

- От Деда Мороза, мама.

- Не может быть!

- Он сказал это, когда Петька залепил ему снежком в глаз!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

-Папа, а ты бы какую розу маме подарил, белую или черную?

- Доча, конечно белую. Даже две.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Мама, а почему папа лысый?

- А он у нас очень умный!

- А почему у тебя так много волос?

- Заткнись и ешь...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Отчего у вас такое высокое давление?

- Наследственность.

- От мамы или от папы?

- От тёщи.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Девушка привезла парня знакомиться с родителями.

Сама уединилась с мамой, а парень остался с отцом.

Отец:

- Скучно, Миша, развлечься бы сейчас, может в бар?

- Можно, с удовольствием!

Сидят в баре, выпили крепко. Отец:

- Миш, а может, это... ну... девок снимем?

- Да не откажусь!

Пошли, сняли девок, трахнули. Отец:

- Домой на такси или на метро?

- Давайте на метро!

Приехали домой. Сели ужинать. Отец при всех спрашивает:

- Михаил, а может на пару выходных на рыбалку мотанём?

- Чудесное предложение!

Отец, поворачиваясь к дочке:

- И нахрена тебе, доченька, этот скупой пьяный бл$д@н, которого и в выходные не будет дома?!

-2 -1 0 +1 +2


-2 -1 0 +1 +2
* * *

Дочь говорит матери:

— Мама я наверно расстанусь со своим парнем.

— Почему?

— Он по-моему алкоголик!

— С чего ты взяла?

— Вчера мы танцевали вальс, он ко мне прижался и я чувствовала что у него в штанах бутылка.

— А какая примерно бутылка?

— Ну примерно, 0, 7 л.

— Дочка выходи за него замуж, я всю жизнь с чекушкой прожила!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мама пишет сыну смску: «Ну как тебе завтрак? »

Сын, недолго думая, отвечает: «Збс»

«А что это означает? »

«Завтрак был супер. Короче, спасибо, мам. »

«Пнх»

«Что? »

«Приходи, напеку хачапури! »

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Мама, я хочу замуж!

- Хватит! Уже дважды была!

- Ну, мама...

- Нет, и не проси!

- Мам, я только туда и обратно!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Оля сделала уроки, помыла посуду, выгуляля собаку, убрала игрушки в своей комнате, но мама всё равно заметила, что она беременна.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Папа, что такое процветание и кризис?

- Процветание, сынок, - это шампанское, мерседес, красивые женщины, а кризис - это лимонад, метро и твоя мама.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мать говорит своей 13-летней дочери:

- Видишь ли, дочка... тебе уже 13 лет... ты уже не маленькая девочка... и я хотела бы. . эээ... поговорить с тобой о... некоторых вопросах. .. связанных с...

- Мам, ну смелее, у меня венеролог на 12.00!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026