Семейные анекдоты #мама

Район современных многоэтажек. Чадо со двора зовет маму:

- Мама-а-а-а... - громче. - Мама-а-а-а... Дикий вопль на весь район:

- Мама-а-а-а... Из окна двенадцатого этажа высовывается женщина.

- Чего тебе?

- Папу позови.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Читаю дочке сказку: «Было у отца три сына: старший — умный был детина, средний сын — и так и сяк, младший — вовсе был дурак…»

— Мам, а у них отец болел что ли?

— С чего ты взяла?

— А что у него с каждым разом все хуже и хуже получалось?

-2 -1 0 +1 +2


Свекровь отчитывает невестку:

- Полы не умеешь мести, обеды плохо готовишь, сына моего пилишь, ну вот что ты за женщина? ! ? Вот я в твои годы. . .

- Вы в мои годы, мама, - отвечает невестка, - уже третьего мужа похоронили.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мужик сидит на кухне, ест творог, только что купленный в молочном магазине. На кухню входит его жена:

— Ты чего это творог ешь? Оставил бы ребенку!

Мужик, не поворачивая головы:

— Там есть еще.

— А если и я захочу?

— Открой холодильник, там и тебе хватит.

— А мама моя, что, не человек?

Мужик поворачивается, в упор смотрит на супругу, и раздельно так произносит:

— Я купил на всех, — и возвращается к своему занятию.

Секундная пауза, после чего жена выдает:

— А с хера ли ты потратил столько денег?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мужик, получив повышение по службе и выиграв в лотерею миллион долларов, с радостными криками врывается домой. Жена:

- Не ори. Мама умерла...

Мужик закрывается в ванной комнате и возбужденно таращась на свою физиономию в зеркале бормочет:

- Попёрло! ... Попёрло! ! ...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Мама!

- Да, сынок

- А в какое точное время я родился?

- Сынок, я не хочу, чтобы ты общался с этой девочкой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вспоминается детство, когда мама, надевая мне колготки, говорила: "Запомни сынок!

Две полоски - это [п]опа! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Папа, ты говоришь, семья – это маленькое государство. А кто ты?!

- Президент, конечно!

- А мама?!

- Власть.

- А бабушка?!

- ФСБ!

- А я кто же?

- А ты… Ты народ!

Через час Вовочка звонит отцу на работу: - Господин президент, к власти пришёл другой президент, ФСБ спит, а народ волнуется!

-2 -1 0 +1 +2


- Мама, правда ли что все сказки начинаются словами: "Жили-были... . "

- Нет сынок, иногда они начинаются словами:

"Дорогая, сегодня я задержусь на работе... "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мужчины в 6 лет: "Моя мама самая умная в мире! " в 13 лет: "Не такая уж она и умная... " в 17 лет: "Эта дура ещё поучать лезет! " в 30 лет: "Как же была права мама... "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сын спрашивает отца:

- Папа, ты в школе влюблялся в учительницу?

- Конечно!

- И что было дальше?

- А дальше твоя мама узнала, и перевела тебя в другую школу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Парень спрашивает у девушки:

- Люся, подскажи, забыл это слово... Кем я буду для твоей мамы, если, скажем, женюсь на тебе?

- Ну, это... спасителем...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Мам, мне холодно.

- Встань в угол, там 90 градусов.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Дочка маме с укоризной:

- Ну зачем ты меня родила, зачем втянула в эту страшную авантюру?!

- Это отец меня подговорил...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026