Семейные анекдоты #мать

Маленькая дочка листает впервые семейный альбом:

- Мама, мама, кто этот шикарный блондин рядом с тобой сидит на лугу?

Мать смеется в ответ:

- Это же твой отец!

Дочка задумчиво говорит:

- Вот это я понимаю отец! Но кто этот лысый тип, который с нами живет?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мать говоpит отцу:

- Кажется, у нас скоpо будет pебенок.

- Ты что, мать, на стаpости лет с ума сошла?

- Я - нет! Ты посмотpи на нашу 13-ти летнюю дочь.

-2 -1 0 +1 +2


Семья покупает попугая, а он один в магазине остался.

- Почему его не берут?

- Он в публичном доме жил.

- Покупаем!

Дома дочка сняла с него накидку.

Попугай:

- Смотрю у нас девочки новые!

Забегает жена.

Попугай:

- Ни х[рена] себе и мамочка поменялась!

На мат забегает отец.

Попугай:

- Опа, а клиенты то старые, привет, Серёга.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Жизнь с тещей, это как партия в шахматы!

- Почему?

- Куда ни ходи, все равно закончится матом!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Легла в больницу мать троих детей.Муж остался один по хозяйству.

Утром встал,побрился,приготовил завтрак,разбудил детей,умыл,одел,накормил,собрал в школу,отвел в школу,отвел в садик,поехал на работу,проработал до обеда у станка,в обед сбегал в магазин, отстоял очередь, скупился, приволок на работу,не успел пообедать-встал за станок,проработал до конца смены,пробежался по магазинам,за бежал в сад,забрал,отсидел на родительском собрании,приволок всё и всех домой ,приготовил ужин,накормил детей,постирал,погладил,помыл посуду,проверил уроки у старших,почитал на ночь младшим,уложил всех спать.

Стоит в ванной у зеркала, бигуди накручивает ,и думает:"Неужели ещё и трахать будут?!!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Я, между прочим, мать семерых детей, и мой муж говорит...

- А, вы ещё и поговорить успеваете?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Что может быть оптимистичней, чем случай в семье оптимистов:

- Пап, я курю, пью, матом ругаюсь, машину в карты проиграл и девушка от меня беременна, а еще я пятерку в школе получил!

- Мать, сын-то пятерку в школе получил!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ребенок выругался матом. Мама схватилась за голову, бабушка за сердце, и только папа был горд: « А вы говорите, что меня сын совсем не видит! »

-2 -1 0 +1 +2


Наш ребенок стал ругаться матом. Может в саду услышал, может на улице, х[рен] его знает.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мужик, вдоволь наигравшись в "танчики", в 3 часа ночи заходит в опочевальню:

— Кисюня, ты спишь?

— Нет, твою мать... боеприпасы тебе в танк укладываю!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Девочка пpибегает к матеpи вся в слезах.

- Что слyчилось, доченька?

- Папа yдаpил себя по пальцy молотком.

- А почемy ты плачешь?

- А я засмеялась.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У одной женщины было 3 дочери. Они подросли, и отдала мать их замуж практически одновременно. Девушки улетели в свадебные путешествия, но перед этим мать взяла с них обещание, что они расскажут ей о своем первом ceксуальном опыте.

Через 2 дня получает она первую телеграмму, на ней всего одно слово: "Nеsсаfе"! Женщина озадачена. Идёт на кухню, берет банку кофе и читает: "Хорош до последней капли!" Мать счастлива.

Через несколько дней получает она сообщение от второй своей дочери: "Rоthmаns". Ну мама уже знает, что делать - бежит в магазин и покупает пачку сигарет. На ней написано: "Ехtrа Lоng. Кing Sizе". Мама смущена, но тем не менее счастлива!

Третья дочь не подает признаков жизни 2 недели. Наконец приходит открытка и от неё. На открытке дрожащей рукой нацарапано (извини за неровный почерк): "Gеоrgiаn аir linеs". Мама хватает газету, в рекламном разделе находит: "Gеоrgiаn аir linеs. 7 дней в неделю, 10 раз в день. По всем направлениям".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Приходит казак домой, после пьянки с дружками, ну и после полуночи. Входит в горницу, а его жену какой то мужик трахает. Казак подбегает к кровати, хватает мужика левой рукой за достоинство а правой тянется к шашке, что на ковре висит. Да не достает, изо всех сил старается. А достоинство то мокрое, скользкое. Ну и вырвался мужик да в окно. Казак не долго думая срывает с ковра ружьё, стреляет вдогонку. Гворит "Кажись промазал". Потом сел, почесал репу и изрек "Твою жешь мать, он мою жинку трахнул, а я ему хер обтер да еще салютом проводил".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Он требовал форель на завтрак, но мать дала ему леща…

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Жена мужу:

- Дорогой, тут, понимаешь, моя мама к нам ненадолго решила приехать.

Надо бы ее приютить...

- Ну сколько можно ЮТИТЬ ТВОЮ МАТЬ!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2025