Семейные анекдоты #папа

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Семейный обед. За столом отец, сыновья. Вдруг отец старшему:

- Ешь суп как следует! Что ты ковыряешься еле-еле, смотреть противно!

- А чего ты разорался?

- Я разорался? Ах ты козел!

И раз подзатыльник!

Другой сын вступает:

- Папа, ну если человек не хочет есть, что ты его заставляешь да еще бьешь? Ты же просто как тиран.

- Я тиран? Ах ты сволочь!

И ему раз-раз по ушам.

Тут младший кладет ложку и уши руками закрывает.

Отец:

- А ты чего закрылся? Ты кушаешь хорошо, вежливый, отцу не грубишь, чего тебе бояться?

- Да я знаю, что вежливый. Это я просто на всякий случай, ты ж такой [ч]удак...

-2 -1 0 +1 +2


— Пап, а приличная девушка — это как?

— Приличная девушка, сынок — это, когда только ты один знаешь, как неприлично она может себя вести!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Дедушка прогуливается с внучкой и с собачкой. Собачка громко лает.

- Дедушка! А наша собачка - с@ка?

- Ну да, а что?

- Дык ты ее трахни, и она замолчит.

- Внученька! Где ты научилась такому?

- А я слышала, как папа маме говорил: "Сука! Тебя с вечера не трахнешь

- ты потом целый день лаять будешь! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Папа, не ходи туда, там лестницы скользкие!

- Молчи сопляк. . пляк... пляк... пляк. .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Папа, я замуж не буду выходить, я с вами жить буду...

- Не смей угрожать отцу!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Дочь прокурора - отцу:

- Папа я беременна.

- О, Боже ... от кого?

- Вот списoк подозреваемых ...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Папа с шестилетним сыном в поликлинике.

Врач: Так ты Миша? Ну, расскажи, что у тебя болит?

Миша: Ничего не болит! Меня папа сюда привёл!

Врач: Ну хорошо... папа, что случилось у Миши?

Папа: Да я не знаю, нас жена сюда послала...

-2 -1 0 +1 +2


В США есть религиозное течение - квакеры. Помимо всего прочего, им запрещается не то, чтобы ругаться непристойными словами, им запрещено даже повышать голос друг на друга и на других вообще.

Вот один мальчик на тему "моя семья" написал сочинение из одного предложения:

Папа - квакер, а мама - нет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Когда я был маленький, мы с папой часто играли в "мавзолей". Он был Ленин, ложился и спал, а я стоял и охранял его как часовой. Повзрослев я понял, как жестоко меня обманывали тогда.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Заказали родители парник на дачу, доставил суровый такой дядя. Папа с мамой умиляются на обретенное сокровище и тут папа спрашивает, дескать как долго его собирать? Суровый дядя отвечает:

- Мы с напарником собираем за 6 часов, а вы (смерив взглядом родителей) - от двух дней и до развода!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Папа, а почему конфеты заворачивают в шелестящие обёртки?

- Чтоб вся квартира слышала как наша мама худеет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Сынок, а ты не видел, где эта штука... ну, такая... чтобы картошку чистить?

- Пап, она же бросила нас три дня назад.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Мама, мама, от кого я мозги взял?

- От папы.

- Откуда ты знаешь?

- Мои у меня остались.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Папа, я девушка, а не посудомойка!

- Да что ты говоришь? Я тоже ПАПА, а не банкомат! ...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026