Дочь вчера выдала :
- Папа, как тебе не стыдно?! Мама тебя так любит, а ты её бесишь!
Мам! - хочу это… Мам, - хочу то… Мам…! - сюда… Мама, - туда… Мам, - играть… Мам, - гулять… - Как прекрасно быть матерью, подумал папа, лёжа на диване и почесываясь …
Папа:
- доченька, ты уже взрослая и я хочу поговорить с тобой о ceксе.
- папа, ну может я лучше с мамой поговорю?
- ВО, ВО! И за меня замолви словечко!
Мам, а как вы с папой познакомились?
Он сжёг меня на костре в 1705-м году. А я поклялась найти его и отомстить!
Как романтично.
- Пап, а как понять, что ты взрослый?
- Когда хочешь мороженое, но покупаешь порошок для стирки.
- А как понять, что ты совсем-совсем взрослый? - Когда надо купить порошок для стирки, а ты покупаешь пиво. .
- Когда надо купить порошок для стирки, а ты покупаешь пиво. .
Cын спpашивает у отца: - Папа,а что такое филиал?
- Cынок, у тебя есть гоpшок?
- Да папа.
- Так вот твой гоpшок и есть филиал нашего унитаза.
- Мама, папа, знакомьтесь, это - моя суженая.
- Сынок, да какая же она суженая, когда весит 120 кг, ОНА РАСШИРЕННАЯ!
Отец говорит сыну:
- У тебя, сынок, сегодня - самый счастливый день в жизни.
- Но, папа, ведь свадьба у меня - завтра.
- Я знаю.
- Папа, скажи, а как ты встретил нашу маму?
- Заманил на хлеб в походе, сынок.
- Но ведь девушку на хлеб не заманишь? - Это только в первый день похода, сынок...
- Это только в первый день похода, сынок...
- Пап, а как змея шипит?
- Зинаида Петровна, - кричит папа, обращаясь к теще, - скажите что-нибудь, сыну с уроками помочь надо.
Мальчик достает отца:
- Пап, а, папа, а как устроены мозги?
- Отстань!
- Ну, пап, ну как устроены мозги?
- Отстань, у меня щас другое в голове.
Усталый инженер после работы забрал маленького сына из сада, идут домой.
Сын:
- Пап, а как это солнце каждое утро встаёт и каждый вечер садится?
Почему так происходит? Инженер: - Сынок, работает, да и хрен с ним.
Инженер:
- Сынок, работает, да и хрен с ним.
- Папа, это, правда, что в некоторых странах Востока жених не знает, кто его жена, пока не женится?
- Это в любой стране сынок! И у нас тоже...
- Чувак, приезжай к нам на дачу.
- Не хочу.
- Зря. Тут пиво, пьяные девочки. Красота!
- Папа! Я не куплюсь на это второй раз. Копайте сами свою картошку!
Никогда не думал, что буду целоваться с беззубой, целовать ей ноги, носить на руках... Жду не дождусь, когда она начнет меня называть "ПАПОЙ"