Семейные анекдоты #папа

- Пап, а для чего мужчины используют презервативы?

- Да чтобы их не зае*ывали такими вопросами! . .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Папа, а где мой плюшевый мишка?

— Сынок, ты совсем вырос, поэтому я убрал все твои игрушки в гараж.

— Папа, но это же - мой друг, мы с ним все время разговариваем.

— Сынок, ты теперь - взрослый и должен знать, что плюшевые мишки не разговаривают!

— Да, папа. Но ты бы видел, как он слушает! . .

-2 -1 0 +1 +2


- Папа, я влюбился.

- Баба?

- Баба.

- Ну, и хорошо!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Папа, а когда я вырасту большой, я смогу делать все, что захочу?

- Пока не женишься...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сын ссорится с родителями:

- Мне надоело постоянно быть с вами, приходить всегда вовремя. Я хочу романтики, свободы, пива и классных девчонок! Все я ухожу! И не пытайтесь меня удержать.

Направляется к выходу. У двери его нагоняет отец.

- Папа, ты что не слышал? Я же сказал, чтобы вы даже не пытались меня останавливать!

- Погоди минуту, я с тобой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Мама, зачем ты без всякого повода отругала папу?

- Видишь ли, ему сейчас предстоит выбивать ковры. А когда он злится на меня, то выбивает ковры намного энергичнее.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Мам, а ты мне машинку купишь?

- Конечно! И машинку тебе купим, и гараж к ней купим, и друзей - алкашей купим, чтобы всё, как у папы было!

-2 -1 0 +1 +2


- Папа, нам задали сочинение о семье. Как лучше написать: "Отец много работает" или "Отец много зарабатывает"?

- Пиши как хочешь, но обязательно добавь: "А на ремонт класса денег больше не даст! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Отец проверяет тетрадку у сына-третьеклассника:

- Почему ты так неровно пишешь крючочки?

- Это не крючочки, папа. Это мы уже интегралы проходим.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Еду в маршрутке и наблюдаю такой диалог: мамаша, лет, наверное, 28-30 разговаривает по телефону, видимо с маленькой дочкой:

— ... посуду помыла? да ты моя умничка, помощница мамина. Папа пришел? Поняяяятно. Что, что? Что папа сделал?! Папа принес собааааачку?! ? Доча, мы не сможем ее оставить. Доча, ее надо будет выгуливать и кормить. Я сказала "Нет". Доча. . Что значит мне пох[рен]?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Заходит папа в мою комнату и спрашивает:

- Ты же любишь всякое такое: кровь, трупы?

- Э-э-э... Ну да, люблю.

- Ну, тогда пойдём рыбу чистить.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Обед. Падает вилка, отец перед самым полом ее ловит и говорит:

- Ну вот, и никто к нам не придет...

В это время в комнату вбегает мальчуган и кричит:

- Папа, Папа! Тетя Роза в лифте застряла.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вернулся мужик из длительной африканской командировки. Приходит в гости

к

друзьям, с маленькой обезьянкой на плече, рассказать о впечатлениях.

Начинает

рассказывать, как было трудно, его перебивают:

- А с бабами-то там как?

- Да понимаете, незнакомая пища, климат...

- А с бабами как?

- Работали с утра до вечера, надо было вовремя сдать объект...

- Да понятно, ты скажи как там с бабами было? Обезьянка трогает мужика

за плечо:

- Пап, а пап, ну расскажи ты им.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мальчик кричит:

- Мама, я уронил гантели с балкона!

- Ну, если папа узнает...

- Он уже знает...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026