Семейные анекдоты #папа

У маленького мальчика спрашивают:

- Ты кого больше слушаешь, маму или папу?

- Маму!

- Почему?

- Она больше разговаривает.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Мама, ты меня звала?

- Нет.

- Папа, а ты меня звал?

- Нет.

- Бабушка, дедушка, а вы меня звали?

- Нет.

- Хорошо, сформулируем вопрос по-другому: Мы сегодня, вообще, жрать будем?!.

-2 -1 0 +1 +2


- Сынок! Мы все с понедельника начинаем новую жизнь! Я начну худеть, папа бросит курить... А ты?

- Ну, не знаю... Я могу бросить универ...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Поздно вечером мальчик подходит к отцу и спрашивает:

- Папа, а что дальше, луна или Нью-Йорк?

- Сынок, ты уже большой, и тебе должно быть стыдно задавать такие глупые вопросы. Вот выгляни в окно и посмотри на небо. Что ты там видишь?

- Луну.

- Правильно. А Нью-Йорк ты где-нибудь видишь?

- Нет.

- Вот и делай соответствующий вывод!!! ...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Папа, а бабушка точно будет ехать этим поездом?

- Ты бы меньше трепался и побыстрее откручивал рельсу...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Отец спрашивает сына:

- Сынок, тебя какая-нибудь профессия привлекает?

- Да, папа, милиция.

- А почему?

- Hе знаю. Привлекает и привлекает.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Пап, а вот Катя говорит, что ее в капусте нашли.

- Что ж, очень может быть...

- А Колю аист принес.

- Понятно.

- А меня тоже аист принес?

- Аист, сынок, аист. И зовут этого аиста дядя Жора из 37-й квартиры.

Я его тогда еще пометил, чтобы с другими аистами не путать.

- Правда?

- Не веришь - сходи посмотри. Он до сих пор с погнутым клювом ходит.

-2 -1 0 +1 +2


- Папа, сколько мне понадобится денег, для того, чтобы жениться?

- Не знаю, сынок... Я до сих пор выплачиваю...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Отец обучает сына своему делу.

-О: вот ,сынок, смотри этот аппарат делает колбасу: суёшь сюда барана, а там вылезает колбаса, понятно?

-С: нет, папа ,непонятно!

-О: как непонятно? Суешь барана, вылезает колбаса! Понятно?

-С: нет!

-О: е!!рот, суешь барана, выходит колбаса!!!Понял???

-С: нет, папа, а есть такой аппарат: суешь колбасу, вылезает баран?

-О: да ,сын ,это -твоя мама!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Ты такая забавная! Пойдeм погуляем?

- Мне папа не позволяет...

- Тебе сколько лет?

- 23!

- Так какой в таком возрасте нах папа?

- Папа моего сына...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Папа, а зачем женщины красятся и поливаются духами?

- Ну как тебе объяснить... Возьмем к примеру ловушку для тараканов...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мужик женился второй раз, приводит жену домой.

Дома сын от первого брака спрашивает:

- Папа, это твоя новая жена?

- Да сынок.

- По-моему тебя обманули, не такая уж она и новая.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026