Семейные анекдоты #папа

- Сережа, а кого ты больше слушаешь, маму или папу?

- Конечно маму!

- Почему?

- Она больше говорит!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Что может быть оптимистичней, чем случай в семье оптимистов:

- Пап, я курю, пью, матом ругаюсь, машину в карты проиграл и девушка от меня беременна, а еще я пятерку в школе получил!

- Мать, сын-то пятерку в школе получил!

-2 -1 0 +1 +2


Маленькая дочка подходит и шепотом на ухо шепчет: — Папа я тебе сейчас кое-что раскажу, ты ох[рен]еешь! ! Отец, откашлявшись, отвечает: — Спасибо, доча... Не надо... Я уже...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сын отцу:

- Пап, ты забрал мой тест ДНК?

- Зови меня дядей Витей.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Ну, садись... Проблема, да? Какая? Девушка бросила? Гыгыгы - лох... упс, прости... Да нет, ничего. Это я так... И что сказала? Неудачник? Бугагага - убей себя! Нет, шучу. Да забей, нах она тебе сдалась... Ааа, любишь! Х[рена]се. Тогда да - проблема, большая, бутылки на две водки, гыыг... Серьёзно, берёшь пузырёк, открываешь, хлюп-хлюп и нет. Не подходит? Первая любовь? О, б%я, молодец... Храни, лелей, вспоминай, ну, и нах[рен] пошли, для порядка, гыг. Я вот когда в твоём возрасте. ..

- Папа, б%%%ь! Ты можешь быть серьёзным?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Приходит дочка к отцу и спрашивает:

- Папа! Скажи откуда берутся слонята?

Папа в раздумии:

- Ну...

Дочка нетерпеливо:

- Папа, только не надо как мама про аистов рассказывать!

Ты сам посуди: ну какой аист слоненка поднимет! ?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Почему ты не выходишь замуж, тебе никто не предлагал?

- Мне очень много раз предлагали выйти замуж!

- Ну и кто, например?

- Мама с папой.

-2 -1 0 +1 +2


Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кота. Кот молча насрал всем троим в тапки!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Мама, в нашу детскую пробрался какой-то человек и целует няню!

Мама роняет вязание. Сынок со смехом говорит:

- С 1-м апреля! Это не какой-то там человек, а наш папа!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Большая, тёплая, пахнет молоком - мама.

Большой, тёплый, пахнет потом - папа.

Большие, тёплые, пахнут счастьем - мама и папа встречают новый год.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Моя семья жила очень бедно. Чтобы прокормить себя и мать, отец должен был работать на трех работах. Когда он возвращался домой, его сил хватало лишь на то, чтобы усесться с бутылкой пива перед телевизором. И так продолжалось изо дня в день в течении нескольких лет. И вот однажды, в один из таких вечеров, мама, поднося отцу его неизменное пиво, случайно выронила бутылку. Все пиво растеклось по полу. Папа пришел в ярость и вы[дол]бал маму. Вот так я и появился на свет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

– Мам, ты знаешь, как бедное животное мучилось, чтобы ты носила эту шубу?

– Доченька, нельзя так про папу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Мама, правда, что у каждого ребенка должен быть отец?

— Правда, сынок.

— Тогда почему в нашей семье три ребенка, а папа только один?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Але, мам, тут папа кофе разлил на белое полотенце! Замочить его?

— Отца не трогай... а полотенце в машинку брось!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026