Муж просыпается после жестокой пьянки, смотрит, белье постирано-поглажено, на стульчик повешено, на столе завтрак и бутылка пива. жена ушла на работу не сказав ни слова, без истерики.
он к сыну:
- сын что вчера было?
- папа, ты пришел в два часа ночи пьяный в хлам, упал на кровать. а когда мама попыталась тебя раздеть ты сказал: не тронь, с@ка я женат!
В парке молодой папа толкает коляску, в которой плачет ребенок, и все время повторяет:
- Спокойно, Федя! Успокойся, Федя!
Мимо идет старушка и замечает:
- Ребенок вас не слышит, лучше возьмите его на руки. На что отец отвечает: - Видите ли, Федя – это не он, Федя – это я!
На что отец отвечает:
- Видите ли, Федя – это не он, Федя – это я!
Дорогой, ты скоро станешь папой!
– Ты что беременна ?
– Нет [м]лядь. Из Ватикана звонили.
Сын спрашивает у отца:
Сын спрашивает у
- Пап, а где у нас фонарик?
- А зачем тебе фонарь?
- На свидание иду.
- Я, сынок, на свидание в твои годы без фонарика ходил. - Ну и посмотри, что ты в темноте выбрал!..
- Ну и посмотри, что ты в темноте выбрал!..
Запись в дневнике у сына: "Ваш сын слишком любит девочек, примите меры... "
Ответ: "У нашего папы такая же проблема, найдете решение, сообщите мне! "
- Мама, а почему наш папа лысый?
- Потому, что он много думает.
- А, теперь понятно, почему у тебя много волос...
Утром, когда мама и папа начали собираться на работу, Вася спросил, упаковывая в портфель рогатку:
-А что это такое-состоять в браке?
-Состоять в браке,-оживилась мама,-это значит:тетя по утрам готовит дяде кофе.
-Это-когда тетя кипятит бурду,-радостно подтвердилпапа,-и думает, чтоварит натуральный кофе.
-Вася, этокогда дядя портитнервы тете, потому что на работене можетсправиться с проектом.
-Сынок, это когда тетя портит нервы дяде, потому что шляпка сидит на ней, как каска на солдате.
-Это когда тетя, Василий, не имеет права купить себе сумочку.
-Правильно, сын мой, не имеет права купить себе пятую сумочку.
...Длинный звонок заставил супругов замолчать. На пороге стоял Вася.
-Куда ты выбегал?-спросила мама, надевая шляпку. -Я из школы-четыре урока было. Мам, обедать будем?
-Я из школы-четыре урока было. Мам, обедать будем?
Крокодилиха-мама укладывает крокодильчонку-дочку спать и поёт ей колыбельную:
- Ты натура утонченная, папа твой в посольстве служит дипломатом!
Она:
- Приходи сегодня вечером ко мне - заночуем, пошалим!
Он:
- А папа с мамой разрешит? ? Она: - Не, с мамой конечно не разрешит, со мной будешь спать.
- Не, с мамой конечно не разрешит, со мной будешь спать.
Маленькая дочка подходит и шёпотом на ухо шепчет:
- Папа я тебе сейчас кое-что раскажу, ты о@уеешь!!
Отец, откашлявшись, отвечает: - Спасибо, доча... Не надо... Я уже О@УЕЛ!
- Спасибо, доча... Не надо... Я уже О@УЕЛ!
Папа дочке:
- Отгадай загадку:дзынь-дзынь,мяу-мяу?
- Это трамвай кошку переехал
- Правильно!А эту:дзынь-дзынь,гав-гав? - Это трамвай собачку переехал - Нет,это мама с работы вернулась!
- Это трамвай собачку переехал
- Нет,это мама с работы вернулась!
- Тётя Роза, - бросается к гостье маленькая племянница. - Как хорошо, что вы приехали. Теперь у нас будет полное счастье.
- Почему ты так решила? - спрашивает тётя.
- Потому что мама, когда узнала, что вы к нам едете, сказала: "Только её нам для полного счастья и не хватает! "
- Пап, кажется, мы заблудились!
- Сынок, не боись, папка с тобой. А у папки с собой компас! Видишь эту стрелку? Она показывает на север.
Значит, север там. Вот, все в порядке и нечего волноваться! - Па-ап, а куда нам идти? - А вот этого папка не знает...
- Па-ап, а куда нам идти?
- А вот этого папка не знает...
Девочка бросается к родителям, забирающим её после школы:
- Мама, мама, чего все дразнятся, разве я дура?
- Конечно ты дура, я - папа!
- Мама, папа сказал, что я получился случайно.
- Олег, ты совсем не получился.