Семейные анекдоты #папа

Муж просыпается после жестокой пьянки, смотрит, белье постирано-поглажено, на стульчик повешено, на столе завтрак и бутылка пива. жена ушла на работу не сказав ни слова, без истерики.

он к сыну:

- сын что вчера было?

- папа, ты пришел в два часа ночи пьяный в хлам, упал на кровать. а когда мама попыталась тебя раздеть ты сказал: не тронь, с@ка я женат!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В парке молодой папа толкает коляску, в которой плачет ребенок, и все время повторяет:

- Спокойно, Федя! Успокойся, Федя!

Мимо идет старушка и замечает:

- Ребенок вас не слышит, лучше возьмите его на руки.

На что отец отвечает:

- Видите ли, Федя – это не он, Федя – это я!

-2 -1 0 +1 +2


Дорогой, ты скоро станешь папой!

– Ты что беременна ?

– Нет [м]лядь. Из Ватикана звонили.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сын спрашивает у отца:

- Пап, а где у нас фонарик?

- А зачем тебе фонарь?

- На свидание иду.

- Я, сынок, на свидание в твои годы без фонарика ходил.

- Ну и посмотри, что ты в темноте выбрал!..

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Запись в дневнике у сына: "Ваш сын слишком любит девочек, примите меры... "

Ответ: "У нашего папы такая же проблема, найдете решение, сообщите мне! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Мама, а почему наш папа лысый?

- Потому, что он много думает.

- А, теперь понятно, почему у тебя много волос...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Утром, когда мама и папа начали собираться на работу, Вася спросил, упаковывая в портфель рогатку:

-А что это такое-состоять в браке?

-Состоять в браке,-оживилась мама,-это значит:тетя по утрам готовит дяде кофе.

-Это-когда тетя кипятит бурду,-радостно подтвердилпапа,-и думает, чтоварит натуральный кофе.

-Вася, этокогда дядя портитнервы тете, потому что на работене можетсправиться с проектом.

-Сынок, это когда тетя портит нервы дяде, потому что шляпка сидит на ней, как каска на солдате.

-Это когда тетя, Василий, не имеет права купить себе сумочку.

-Правильно, сын мой, не имеет права купить себе пятую сумочку.

...Длинный звонок заставил супругов замолчать. На пороге стоял Вася.

-Куда ты выбегал?-спросила мама, надевая шляпку.

-Я из школы-четыре урока было. Мам, обедать будем?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Крокодилиха-мама укладывает крокодильчонку-дочку спать и поёт ей колыбельную:

- Ты натура утонченная, папа твой в посольстве служит дипломатом!

-2 -1 0 +1 +2


Она:

- Приходи сегодня вечером ко мне - заночуем, пошалим!

Он:

- А папа с мамой разрешит? ?

Она:

- Не, с мамой конечно не разрешит, со мной будешь спать.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Папа дочке:

- Отгадай загадку:дзынь-дзынь,мяу-мяу?

- Это трамвай кошку переехал

- Правильно!А эту:дзынь-дзынь,гав-гав?

- Это трамвай собачку переехал

- Нет,это мама с работы вернулась!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Тётя Роза, - бросается к гостье маленькая племянница. - Как хорошо, что вы приехали. Теперь у нас будет полное счастье.

- Почему ты так решила? - спрашивает тётя.

- Потому что мама, когда узнала, что вы к нам едете, сказала: "Только её нам для полного счастья и не хватает! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Пап, кажется, мы заблудились!

- Сынок, не боись, папка с тобой. А у папки с собой компас! Видишь эту стрелку? Она показывает на север.

Значит, север там. Вот, все в порядке и нечего волноваться!

- Па-ап, а куда нам идти?

- А вот этого папка не знает...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Девочка бросается к родителям, забирающим её после школы:

- Мама, мама, чего все дразнятся, разве я дура?

- Конечно ты дура, я - папа!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Мама, папа сказал, что я получился случайно.

- Олег, ты совсем не получился.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026