Семейные анекдоты #папа

— Кого ты любишь больше, маму или папу?!

— Маму и папу!

— А кого больше?!

— А больше - никого!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Маленький мальчик спрашивает отца:

- Папа, а что такое "биология"?

- Ну... Как бы тебе попроще объяснить. Вот ты, например, похож на меня. Это и есть биология.

- А "социология" - это что? - не унимается сын.

- Это. .. Хммм... Вот у соседа сын тоже похож на меня. Это уже социология!

-2 -1 0 +1 +2


- Зачем ребенку 2 родителя?

- А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Мама! Мне нужна фотография папы!

- Зачем?

- Учительница попросила показать какой идиот делал домашнее задание.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Ложечка за маму... Ложечка за папу... Ложечка за бабушку... Ложечка за дедушку...

Малыш ел манную кашу и начинал тихо ненавидеть всех своих родственников...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Папа, когда ты был маленьким, папа тебя шлепал? — спрашивает сын.

- О, конечно!

- А дедушку прадедушка?

- Еще как!

- А прадедушку?

- Да ясно! Почему ты выспрашиваешь?

- Мне интересно, кто положил начало этой сраной традиции...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Идиллическая картина: большое семейство в сборе - мама, папа, бабушка и дедушка наблюдают за скачущим по квартире чадом. Естественно, в процессе скачки ребенок охарактеризован "козленочком".

И вот, наскакавшись, ребенок начинает рассуждать:

-Я - ребенок, значит, мама у меня - коза. - говорит девочка.

- А папа кто?- спрашивает коварный дед.

- Папа - козел!- отвечает логичный ребенок.

Дед начинает радоваться, но следует продолжение:

-А дедушка - старый козел.

-2 -1 0 +1 +2


- Папа, а что ты сделал, чтоб я родился?

- Ё[ж] твою мать!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Идет мама с маленьким мальчиком лет 5-6 в кепочке. Навстречу приятель папы и мамы.

Здоровается с мамой и с мальчиком. Мальчик стесняется.

Мама говорит:

- Поздоровайся с дядей, как папа здоровается с друзьями!

Мальчик хватает с головы кепочку, кидает её о земь, разводит руки и говорит:

- &бать мой лысый череп! Кого я вижу! !

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Папа сыну:

- За что тебе двойку поставили?

- Меня спросили на уроке, кто тёлок пасёт?

Папа:

- Наш участковый.

Ребеночек:

- Я так и ответил.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

23 февраля. Отец - сыну:

- Вова, с праздником!

- Пап, не загадывай. Может быть, еще поступлю...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Пап, за мной зайдет молодой человек и мы пойдем в кино.

- Нет, пусть зайдет сначала ко мне, пообщаемся.

Приходит молодой человек. Отец:

- Ну рассказывайте, чем вы будете зарабатывать на мою дочку?

- Я-будущий юрист.

- Хорошо. А вы живете экономно?

- О, да. Я знаю как тратить экономно!

- Ладно, вы не идете с

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026