Семейные анекдоты #папа

Мать: Слушай, вынирни хоть на секунду из своей науки! Ты отец или кто? Поговори с сыном, а то он жениться собрался на первой встречной!

Отец: Э-э, видишь ли, сын. В амбиентном социуме имеет место коэкзистенция дифферентных подмножеств противоположной гендерности. К примеру, подмножество особей, вызывающих повышенную эректильную функцию, и подмножество таких, кто конгруэнтен тебе в плане воспитания потомства. И твоя бихевиоральность вовсе не обязательно должна быть моновекторной…

Сын: Мам, переведи…

Мать: Папа хочет сказать, что для того, чтобы трахаться, вовсе не обязательно жениться!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Пап, а когда у парня серьга в левом ухе - это что значит?

- Это значит, что он - единственный сын в семье казака...

- А если в правом?

- Тогда это означает, что он пи[тух].

- А когда в обоих?

- Значит, его отцу не повезло.

Единственный сын - и тот пи[тух]!

-2 -1 0 +1 +2


- Папа, а что такое неудачная шутка?

- Это, сынок, когда мама говорит, что приняла противозачаточные средства, а потом появляешься ты.

Мама:

- Это, сынок, когда папа до твоего рождения говорит, что управляет компанией, а после твоего рождения оказывается, что это компания алкоголиков!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Дедушка смотрит с балкона на играющего во дворе внука и вздыхает про себя:

- Чудо что за пацан! Если бы я мог быть уверен, что он мой внук!

Его сын, отец мальчика, слышит эти слова:

- Папа, что это значит? Ты что-то такое знаешь про мою жену?

- Нет, Ваня, не про твою...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Пап, а купи мне GALAXY S5.

— А где волшебное слово?

— Таня!

— Таня? Что это значит?

— Имя твоей любовницы.

— Так тебе наверное и чехол нужен!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Медведь-сын спрашивает медведя-отца:

- Папа, папа, а вот если я грибника поймаю, кушать можно?

- Можно, сынок.

- А вот если охотника?

- Можно и даже нужно.

- А если рыбака?

- Нельзя, сынок.

- Но почему, папа?

- Потому, сынок, что от рыбачьего мяса порядочные медведи алкоголиками

становятся.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Але, мам, тут папа кофе на полотенце белое пролил. Замочить его, или что?

- Отца не трогай! А полотенце в машинку брось, вечером сама разберусь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сын у мамы:

- Мама, а ангелы летают?

- Летают, летают...

- Вчера папа назвал нашу соседку ангелом - так когда она полетит?

- Завтра утром!

-2 -1 0 +1 +2


- Ты спросил у моего папы разрешения на наш брак?

- Да. Я позвонил ему по телефону

- И что он сказал?

- "Не знаю, кто это говорит, но я согласен"...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сын спрашивает у отца:

- Папа, тебе нравится твоя работа?

- Да.

- А когда она тебе особенно нравится?

- Когда домой иду.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Пап, а откуда дети берутся?

- Их, сынок, аист приносит.

- Это такой, с длинным носом?

- Да.

- На юге живет?

- Да, а что?

- Так он к нам приходил, когда ты в командировке был...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Сынок, а ты не видел, где эта штука, чтобы картошку чистить?

- Пап, она же бросила тебя три дня назад.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сидят дома невестка со свёкром и свекровью. Свекровь говорит:

- Всё у нас хорошо. И живём в достатке, и не ругаемся, вот только хата не побелена.

Невестка:

- Какие проблемы, мама? Белила есть?

- Есть, только шётки нет.

Невестка побежала к свёкру, обстригла ему бороду, сделала щётку и побелила хату.

Свекровь снова:

- Вот, хата побелена, а окна не покрашены.

- Какие проблемы, мама? Краска есть?

- Да есть, только кисточки нет.

Невестка побежала к свёкру, обрезала усы, сделала кисточку и покрасила.

Наступил вечер. Возвращается муж домой с работы. Смотрит - отец на дереве сидит.

- Папа! А что это ты там сидишь?

- Да, сынок, дома бабы собрались блины печь. Так я ещё не знаю, есть у них яйца или нету...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сидит мужик смотрит телевизор. К нему подходит сын (лет 7).

- Папа, а почему этот фильм нельзя смотреть детям?

- Сиди тихо... сейчас сам увидишь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Парень с девушкой в кафе.

Д:

- Какое у тебя интересное имя. Грузинское?

П:

- Да нет. Просто когда я родился, мама спросила папу: "Петя, какое сейчас самое популярное имя для мальчиков? " А он ей ответил: "Загугли". Так я и стал Загугли Петрович.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026