Семейные анекдоты #папа

Муж решил присутствовать при родах. А когда жена начала рожать, упал в обморок, его откачали, так ещё пару раз отключался. Наконец ему говорят:

- Поздравляем! Вы стали папой!

- Кого родила?

- Дочь!

- Ну слава богу! Хоть не будет мучиться так, как я!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Приходит папа с сыном в Детский мир. Стоят перед прилавком, а на нем

абсолютно одинаковые машинки, только размером отличаются:

большая, средняя и маленькая.

Ну, мальчик говорит, мол хочу большую!!!

Папа объяснят по-хорошему, что у него денег на большую нет, но среднюю

он вполне может купить.

Мальчик в крик, мол только большую и все!!!

Папа тоже голос повысил, мол или среднюю или маленькую!

Мальчик уже в истерике бьется, по полу катается, визжит...

Собралась толпа, все его уговаривают, он еще пуще орет.

Вдруг подходит к папе дяденька и говорит:

- Я психоаналитик. Можно, я поговорю с вашим сыном?

- Да конечно, может хоть вы его уговорите!

Дяденька подходит к мальчику и что-то шепчет ему на ухо.

Мальчик тут же замолкает, подходит к папе и просит купить ему маленькую

машинку.

Изумленный папа догоняет психоаналитика:

- Вы настоящий профессионал!!! Что вы ему сказали?

- Я сказал: "Если ты сейчас же не прекратишь орать, я тебе ухо откушу!!!"

-2 -1 0 +1 +2


Утро, семья, мама, папа и сын собираются завтракать. Мать разложила по тарелкам манную кашу а сын не ест. Она и говорит:

- Сынок, поешь!

Он ноль эмоций.

- Жри говорю!!

Он ни в какую. Она затрещину сыну, а он не ест все равно. Тут отец что-то шепчет сыну на ухо, тот хватает ложку и сьедает все под чистую и уходит в школу. Мать стоит у плиты помешивая половником борщ. Ей стало интересно что отец сказал сыну, она и спросила. Муж отвечает:

- Я сказал что если он не будет есть манную кашу, то петушок в штанишках расти не будет.

Мать со всего размаха бьет его половником по голове. Отец:

- За что?

- За то что в детстве не ел манную кашу!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Сынок, ты водил девушек домой, пока мы с мамой были на даче?

- Нет, пап.

- Неудачник!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Пап, я боюсь, что меня никто не возьмет замуж.

- Не волнуйся. Возьмешь у матери зелье, подсыплешь кому-нибудь и охомутаешь.

- А у нее есть такое зелье! ?

- Должно быть. Сколько на нее не смотрю, другой причины, почему я на ней женился, не вижу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Дочка, в кого ты такая злопамятная?

- Не знаю мама, но папа у нас добрый!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Папа, а почему у нас в семье командует мама?

- Потому что, если для мужчины семья - это тыл, то для женщины - фронт.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В тот день, когда дочка получила права водителя, отец согласился преподать ей урок вождения. Широко улыбаясь, он прыгнул на заднее сиденье.

- А почему бы тебе не сесть рядом со мной? - спросила дочка.

- Я ждал этого момента с тех пор, как ты была совсем маленькой, - ответил папа.

- Теперь моя очередь сидеть сзади и колотить ногами по сиденью!

-2 -1 0 +1 +2


— Мама, я влюбился.

— А как её зовут? А она умеет готовить? А какую музыку она слушает? А какой у неё любимый поэт? Она занимается спортом? Вы уже целовались? Почему раньше не сказал? Дать денег, мороженое ей купишь, когда гулять будете?

— Папа, я влюбился.

— Баба?

— Баба.

— Норм.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сынок, ты почему плачешь?

- Мама-мама, папа поймал какую-то большую рыбу, а она у берега сорвалась с крючка.

- Сын, ты уже большой, должен понимать, что поймает папа еще такую же и потому надо не плакать над неудачей, а посмеяться.

- Я и засмеялся.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Признание в стихах к девушке, нацарапанное гвоздиком на капоте автомобиля её папы, вызывает неподдельный интерес к зятю.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Папа, папа, а что такое мозги?

- Не мешай, сынок, у меня сейчас другое в голове.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Мама, а папа сегодня два раза меня побил!

- За что?

- Первый раз, когда я показал ему дневник с двойками, а второй - когда он увидел, что это его старый дневник.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Папа, а кто такой Мамин-Сибиряк?

- Спроси у мамы, сынок. Я всех её сибиряков не знаю.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький... с красными глазками... всю ночь сидит?

— Не бойся, малыш... это же наша мама в Контакте...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026