Семейные анекдоты #тёща

Мужику подарили попугая. Дорогого, красивого. Но ругается очень!

- И жена твоя, и теща твоя, и сам ты, хозяин трам-тарам-тарам!

Мужик уговаривал-уговаривал, клетку накрывал - никакого сладу с попугаем нет. Подумал, и засунул его в холодильник. Минут десять продолжались стук и жуткие ругательства, и вдруг - тишина. Мужик открывает дверцу, из холодильника попугай тихо:

- Извините, был неправ, страшно раскаиваюсь, и жена ваша, и теща, и вы сами чудесные люди, не разобрался, простите!

Мужик, растроганно:

- Ну ладно, с кем не бывает, забудь!

Попугай, ещё тише:

- Простите, а можно вопросик? А что там та курица натворила?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Представляешь - теща - с..ка, мою жену в секцию каратэ записала!

- Ну, и как?

- Занимается...

- А ты?

- А что я? Стал значительно лучше готовить, убирать квартиру, полюбил

стирать и гладить...

-2 -1 0 +1 +2


Идет бpакоpазводный пpоцесс. У жены спрашивают:

- Почему вы хотите pазвестись со своим мужем?

- Hу вы понимаете, мы с ним не очень сходимся хаpактеpами.

Он мало мне уделяет внимания. Много pаботает. Очень часто

пpиходит домой поздно. Hу и вообще он.....ИМПОТЕHТ!

Муж, вскочив:

- Это непpавда! У меня есть спpавка из поликлиники!

Тут не выдеpживает теща:

- Да ты пойми! Hа кой ляд нам спpавка. Hам х#$ нужен!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Померла у мужика теща. Ну, понятно, похороны и прочее.

Родственники прощаются. Подходят и поочереди целуют ее в лоб.

И зятек тоже подошел и приник к ней головой, да так, что

оторваться не может. Один его приятель ему говорит :

- Слушай ты же ее при жизни-то терпеть не мог, а щас тут

делаешь вид...

- У меня с будунища башка раскалывается, а она такая

холодная, такая холодная....

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Иногда бывает непонятно, какую цель преследовал мужчина, преуспевший в жизни: доставить радость жене или досадить теще.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Дед в автобусе обращается к молодому пассажиру:

- Сынок, как тебе не стыдно, уступи место вон той бабушке!

- Это моя тёща.

- Так отдай ей мешок с картошкой, не держи его на коленях, тебе же неудобно!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Муж приходит домой, радостный до припадка. Да глазах слезы. Слезы счастья.

Жена: - Ну ты че?

Он: Да вот тещу же провожал - домой! !!

Она: А чего рожа вся в саже?

Он: Так ить паровоз целовал!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Папа с сыном лежат на пляже, а плавающая в воде теща начинает

тонуть. Сын:

- Папа, папа, смотри, наша баушка руками машет!

- Ну, что ж сынок, и ты ей помаши что ли!

-2 -1 0 +1 +2


Когда зять вдруг купил баян, тёщу сразу насторожили рехультаты анализов.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Идут дочка с отцом из крематория и несут в урне прах усопшей тещи.

Дочка говорит:

- Пап, давай урну эту поставим на пианино, и когда я буду играть,

ей будет приятно - ведь при жизни она любила меня послушать...

Отец:

- Нет уж, дочка. Мы её засыплем в песочные часы, пускай, с@ка, еще поработает!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Теща заказала купить для неё чай слабительный:

- Но чтоб обязательно на коробке три балерины на картинке! Зять в магазине по полкам рыскал. Нет, блин с тремя, да пошла теща нафиг со своими капризами! Взял коробку, на которой 2 балерины.

Дома теща:

- Я же сказала, чтоб слабительный чай с тремя балеринами, а тут две!!!

- Мама, одна балерина уже пошла ср%ть:

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Теща на дне рождения зятя:

- Как сказал Денис Давыдов: "Если гусар дожил до 30-ти, то это говно, а не гусар! ".

- Мама, а других тостов к юбилею Славика у тебя нет? . .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Все, что нужно знать про мою тещу: у нас дома бывает "так себе" чай и "о, вот это настоящий" чай. Разница между ними в том, что первый — дешевый, а второй — пересыпанный для удобства в жестянку из-под дорогого, тот же самый, дешевый чай.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Звонок на радио:

- А у нас звонок в студию. Здравствуйте! Представьтесь, пожалуйста, расскажите немного о себе.

- Добрый день! Меня зовут Андрей! У меня не жизнь, а сказка! У меня есть красавица-жена Мария, передаю ей горячий привет! Машенька, солнышко, целую тебя! Есть у меня трое детишек: сынуля Колечка и две доченьки, Катенька и Светочка! Родные мои, целую вас и обожаю! Отдельный привет моей любимой теще Тамаре Егоровне, лучшей теще на свете! Мама, я вас люблю! В целом, не жизнь, а рай!

- Отлично, очень рады за вас! Какую песню для вас поставить?

- Поставьте, пожалуйста, песню "Разбежавшись, прыгну со скалы".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026