Мужику подарили попугая. Дорогого, красивого. Но ругается очень!
- И жена твоя, и теща твоя, и сам ты, хозяин трам-тарам-тарам!
Мужик уговаривал-уговаривал, клетку накрывал - никакого сладу с попугаем нет. Подумал, и засунул его в холодильник. Минут десять продолжались стук и жуткие ругательства, и вдруг - тишина. Мужик открывает дверцу, из холодильника попугай тихо:
- Извините, был неправ, страшно раскаиваюсь, и жена ваша, и теща, и вы сами чудесные люди, не разобрался, простите!
Мужик, растроганно:
- Ну ладно, с кем не бывает, забудь!
Попугай, ещё тише: - Простите, а можно вопросик? А что там та курица натворила?!
- Простите, а можно вопросик? А что там та курица натворила?!
- Представляешь - теща - с..ка, мою жену в секцию каратэ записала!
- Ну, и как?
- Занимается...
- А ты?
- А что я? Стал значительно лучше готовить, убирать квартиру, полюбил стирать и гладить...
стирать и гладить...
Идет бpакоpазводный пpоцесс. У жены спрашивают:
Идет бpакоpазводный
- Почему вы хотите pазвестись со своим мужем?
- Hу вы понимаете, мы с ним не очень сходимся хаpактеpами.
Он мало мне уделяет внимания. Много pаботает. Очень часто
пpиходит домой поздно. Hу и вообще он.....ИМПОТЕHТ!
Муж, вскочив:
- Это непpавда! У меня есть спpавка из поликлиники!
Тут не выдеpживает теща: - Да ты пойми! Hа кой ляд нам спpавка. Hам х#$ нужен!
- Да ты пойми! Hа кой ляд нам спpавка. Hам х#$ нужен!
Померла у мужика теща. Ну, понятно, похороны и прочее.
Померла у мужика
Родственники прощаются. Подходят и поочереди целуют ее в лоб.
И зятек тоже подошел и приник к ней головой, да так, что
оторваться не может. Один его приятель ему говорит :
- Слушай ты же ее при жизни-то терпеть не мог, а щас тут
делаешь вид...
- У меня с будунища башка раскалывается, а она такая холодная, такая холодная....
холодная, такая холодная....
Иногда бывает непонятно, какую цель преследовал мужчина, преуспевший в жизни: доставить радость жене или досадить теще.
Дед в автобусе обращается к молодому пассажиру:
- Сынок, как тебе не стыдно, уступи место вон той бабушке!
- Это моя тёща.
- Так отдай ей мешок с картошкой, не держи его на коленях, тебе же неудобно!
Муж приходит домой, радостный до припадка. Да глазах слезы. Слезы счастья.
Муж приходит домой,
Жена: - Ну ты че?
Он: Да вот тещу же провожал - домой! !! Она: А чего рожа вся в саже? Он: Так ить паровоз целовал!
Она: А чего рожа вся в саже?
Он: Так ить паровоз целовал!
Папа с сыном лежат на пляже, а плавающая в воде теща начинает
Папа с сыном лежат
тонуть. Сын:
- Папа, папа, смотри, наша баушка руками машет! - Ну, что ж сынок, и ты ей помаши что ли!
- Ну, что ж сынок, и ты ей помаши что ли!
Когда зять вдруг купил баян, тёщу сразу насторожили рехультаты анализов.
Идут дочка с отцом из крематория и несут в урне прах усопшей тещи.
Идут дочка с отцом
Дочка говорит:
- Пап, давай урну эту поставим на пианино, и когда я буду играть,
ей будет приятно - ведь при жизни она любила меня послушать...
Отец:
- Нет уж, дочка. Мы её засыплем в песочные часы, пускай, с@ка, еще поработает!
Теща заказала купить для неё чай слабительный:
- Но чтоб обязательно на коробке три балерины на картинке! Зять в магазине по полкам рыскал. Нет, блин с тремя, да пошла теща нафиг со своими капризами! Взял коробку, на которой 2 балерины.
Дома теща:
- Я же сказала, чтоб слабительный чай с тремя балеринами, а тут две!!! - Мама, одна балерина уже пошла ср%ть:
- Мама, одна балерина уже пошла ср%ть:
Как жаль, что не существует такого беспроигрышного вида кредита, как «кредит под залог тёщи»
Теща на дне рождения зятя:
- Как сказал Денис Давыдов: "Если гусар дожил до 30-ти, то это говно, а не гусар! ".
- Мама, а других тостов к юбилею Славика у тебя нет? . .
Все, что нужно знать про мою тещу: у нас дома бывает "так себе" чай и "о, вот это настоящий" чай. Разница между ними в том, что первый — дешевый, а второй — пересыпанный для удобства в жестянку из-под дорогого, тот же самый, дешевый чай.
Звонок на радио:
- А у нас звонок в студию. Здравствуйте! Представьтесь, пожалуйста, расскажите немного о себе.
- Добрый день! Меня зовут Андрей! У меня не жизнь, а сказка! У меня есть красавица-жена Мария, передаю ей горячий привет! Машенька, солнышко, целую тебя! Есть у меня трое детишек: сынуля Колечка и две доченьки, Катенька и Светочка! Родные мои, целую вас и обожаю! Отдельный привет моей любимой теще Тамаре Егоровне, лучшей теще на свете! Мама, я вас люблю! В целом, не жизнь, а рай!
- Отлично, очень рады за вас! Какую песню для вас поставить? - Поставьте, пожалуйста, песню "Разбежавшись, прыгну со скалы".
- Поставьте, пожалуйста, песню "Разбежавшись, прыгну со скалы".