- Глянь, как Серега о своей теще заботится, сетки ей на окна поставил, чтоб комары не залетали.
- Конец августа, комары уже кончаются. Так что, это скорее, чтоб не вылетали.
Письмо в телекомпанию:
«Прошу Вас во время новостей не пускать внизу экрана рекламную бегущую строку. Моя тёща думает, что это караоке, и поёт!
Два мужика мирно рыбачат рядом на берегу городского пруда. По мосту неподалёку двигается похоронная процессия. Один мужик встаёт, снимает кепку, склоняет голову и крестится. Второго тронул его жест:
- Редко в наше время увидишь такого доброго человека! У вас, должно быть, очень чуткая и отзывчивая душа. Первый мужик: - А как иначе?! Это ведь моя тёща.
Первый мужик:
- А как иначе?! Это ведь моя тёща.
Жуткая толпа позади гроба. А впереди гроба гордо идет козел. Прохожий любопытствует
— Что это за козел?
— А он мою тещу забодал, вот хороню.
— Мужик! Одолжи козла на денек! ! — А эту толпу видишь? Думаешь, провожают? Так что, давай в очередь.
— А эту толпу видишь? Думаешь, провожают?
Так что, давай в очередь.
— Вася, я у твоей тещи золотой зуб видел.
— И я видел, повод пока не нашел...
Звонок в гостинице дежурному по этажу
- Помогите, я с тещей разругался, в номере, и она говорит, что хочет выброситься из окна!
- Это частный случай, к нам не имеет отношения. - Имеет! Какого #уя у вас окна не открываются?!
- Имеет! Какого #уя у вас окна не открываются?!
Два мужика беседуют:
- Моей теще шестьдесят, а выглядит на сорок с хвостиком!
- Да, моя тоже - старая обезьяна...
Инспектор останавливает мчащуюся "Волгу":
- Водитель почему не горят заднии фонари?
Шофёр выскакивает из машины и начинает бегать вокруг нее,извергая вопли.
- Не волнуйтесь, такой пустяк...
- Вы говорите пустяк, да? Хорошо а где прицепной фургон, где жена, теща и мои дети!!!
Испекла мама пирожки, да они немного подгорели. Отец поковырял пирожок ногтем, постучал пирожком об стол, чуть стол не поломал. Посмотрел на фотографию тещи на стене, и позвал дочку: - Красная Шапочка, тут мама пирожков испекла, пойди проведай бабушку…
- Красная Шапочка, тут мама пирожков испекла, пойди проведай бабушку…
Теща говорит зятю:
- Ты сказал моей дочери, что она дура, а теперь изволь сказать что ты жалеешь об этом.
- Дуся, я жалею, что ты дура.
В том, что моя семья распалась, виноваты оба в равной степени: 50% - жена, 50% - теща.
Семейному счастью очень помогают едкие замечания, которые жена и тёща оставляют при себе.
-Откуда у тебя этот синяк под глазом?
-Подрался из-за любимой девушки!
-И много было нападавших?
-Да двое всего - жена и теща...
- Ты на дачу в эти выходные поедешь?
- А как же ! У меня там жена, дети, тёща, собака...
- И у меня тоже тёща - собака!
Зять - тёще:
- Ээх мама, мама! Я ведь просил у вашей дочки руку и сердце, а в придачу вы мне подсунули ещё сварливый язык, больную голову и ленивую задницу ...