Семейные анекдоты #тёща

Есть ли жизнь на даче?

Есть. Если там нет жены, тещи и огорода.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Приходит покупатель в гастроном и говорит продавцу:

- Дайте мне "Книгу восторгов".

- Такой книги у нас нет и не было. Восторгов в наш адрес еще никто не писал.

- Так заведите, сделайте милость:

- А, зачем? ?

- Моя теща обосралась от вашей колбасы!

-2 -1 0 +1 +2


Милиционер останавливает машину:

- Почему ваша пассажирка не пристегнута ремнями безопасности?

- Да ты не бойся, командир, это тёща моя - она сегодня смирная!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Идут дочка с отцом из крематория и несут в урне прах усопшей тещи.

Дочка говорит:

- Пап, давай урну эту поставим на пианино, и когда я буду играть, ей будет приятно - ведь при жизни она любила меня послушать...

Отец:

- Нет уж, дочка. Мы её засыплем в песочные часы, пускай еще поработает!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Теща с зятем собирают грибы:

- Николай, а что нужно делать при укусе ядовитой змеи?

- Мама, нужно отойти от нее на безопасное расстояние, чтобы она не укусила в ответ.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мужик на пляже заходит на спасательную станцию.

- Ребятишки, спичек не будет?

- Вот зажигалка! А закурить не найдется?

- Да пожалуйста, сколь угодно!

- Ну, спасибо!

- Да не за что! Ну как тут у вас делишки, как жизнь, настроение?

- Да так себе, работаем помаленьку.

- Лето нынче уж больно жаркое, дышать нечем!

- Не говори! Пообгорели все, на хрен! И вообще год нынче тяжелый!

- Да, кругом кошмар один!

- А цены, мать их!

- Да-а!.... …..

- Ну, ладно, ребята, пошел я. Да, чего заходил-то? А-а, теща вон вроде тонет...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Пьяный мужик идёт ночью по улице. Его останавливает мент.

- Куда идёшь?

- Иду слушать лекцию о вреде пьянства и алкоголизма.

- В три часа ночи? Кто же тебе будет её читать?

- Моя жена и тёща!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Жена спросила, хочу ли я, чтобы к нам на недельку в гости приехала теща - и я дал правильный ответ!

Правда, только со второй попытки...

-2 -1 0 +1 +2


— Мы в этом году по одной путевке всей семьей отдыхали!

— Не может быть! Как это?

— А мы купили путевку и отправили по ней в санаторий тещу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сидит мужик, грустит, к нему подходит другой:

- Чё сидишь такой?

- Дак вот, тёща из поездки вернулась: загоревшая, отдохнувшая, ещё и кактус с собой привезла. Сам ей билет покупал месяц назад.

- Ну и чего с этого, плохо что ли?

- Так билет-то был в Антарктиду. "Путешествие на надувной лодке"...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Недавно моя жена решила похудеть. Я, теща и кот худели вместе с ней. С того момента я понял, что кот очень любит меня, поскольку на третий день диеты он очень тихо и осторожно приволок мне дохлого воробья и показал на него "на"- мол-"кушай, хозяин, мясо! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Тёща за обедом:

— Фимочка, добавки не хотите?

— Конечно, мама!

— Это хорошо, что не хотите.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Я на свою тещу нарадоваться не мог: по ерунде не пилит, разговоры правильные ведет - об автомобилях, о рыбалке, о спорте. И даже выпить не дура. И только вчера пригляделся - а это оказывается не теща, а тесть!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

С ужасом узнал, что моя семья - расисты.

У меня было свидание с темнокожей девушкой, а потом мы пошли ко мне. Так вот, моя жена и дети не стали с ней разговаривать. А тёща даже замахнулась на неё шваброй.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Как ты можешь непрестанно ссориться с женой и в то же время уважать

тещу?

- Когда-то именно она была решительно против нашего брака.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026