Семейные анекдоты #тёща

Приходит зять к теще, а она ему - борщ, вареники, пирожки, самогонки..

Зять в шоке. Теща уходит на кухню, он кидает вареник коту. Кот бумсь,

упал. Приходит теща, зять ее за шиворот и з 10-ого этажа. .

Котик встает и:

- YESS!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Поехал мужик с тещей на дачу. Выпили вечерком. Теща не старая, мужик хоть куда, ну и совратила она его про между делом. Мужик протрезвел, расстроился, жену любит, что теперь делать - не знает. Приезжает домой грустный, сам не свой, звонит в дверь. Открывает жена, видит его и сразу:

- Ты чего такой, что произошло, что было?

Мужик (в сердцах):

- Да @б твою мать! . .

-2 -1 0 +1 +2


Зять спрашивает у тёщи:

- Мама, а вы умеете играть в шахматы?

- Эх, если б умела, то не отдала бы королеву за коня!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Врач:

- К сожалению, вашей тёще осталось жить один час.

Посетитель:

- Ничего, доктор - это немного, я потерплю... я восемь лет ждал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Семья сидит за столом, все кушают. Тут тещя встает и через некоторое время на ее место падают здоровенные, тяжеленные часы.

Зять: Эх, всегда говорил, что часы отстают!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Свекровь - тёще:

- Ваша Маша нам очень нравится. Только она у нас уже третий год живёт, а всё никак забеременеть не может.

- Уж и не знаю, что с ней такое. Дома-то каждый год беременела.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Встречаются два друга:

- Ты что такой хмурый?

- Да... опять с тёщей поругался.

- Как так?

- Ну значит, помыл сегодня утром по-быстрому свои ботинки над ванной. Сижу, пью кофе, смотрю - тёща в ванную пошла. Оттуда доносится её голос: "Откуда в ванной песок?"... Ну я и буркнул ей в ответ: "С тебя сыпется"...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Теща мечтательно рассказывает зятю о своем прошлом:

- Когда я была молодой - я была глупой, наивной и очень некрасивой. ..

Зять:

- Мама, вы прекрасно сохранились.

-2 -1 0 +1 +2


Отец наставляет сына перед свадьбой:

- Сынок, запомни, главное в женитьбе пережить 3 первых стресса: когда увидишь жену первый раз без макияжа, первый совместный поход по магазинам и первый приезд тёщи!

Дальше уже будет легче...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Умеp мужик. Сидит на небесной соpтиpовочной станции, ждет своей участи.

Мимо проходит поезд с табличкой "В Ад". Делает короткую остановку, и тут в окне напротив мужик видит свою тещу. Мужик ненадолго опешил, потом совладал с собой и говорит: "Мама! Рад вас видеть! Вы куда, на пpоцедуpы или на работу?"

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В оружейный магазин вбегает разъяренный мужик, глаза из орбит, пена изо рта, и орет продавцу:

- Ружье мне, быстро!

- Ружье? Хорошо. А для чего вам?

- Чтобы застрелить тещу, достала она меня уже!

- Простите, но если вы хотите застрелить вашу тещу, то я бы посоветовал вам повременить.

- Это еще зачем?

- Вам нужно успокоиться, потому что в таком состоянии вы наверняка промахнетесь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ливень. Стук в дверь. Мужчина открывает, а там теща стоит. Он говорит ей:

- Что вы в такую погоду на улице делаете? Идите домой!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ваша теща и налоговый инспектор находятся в горящем доме. Вы можете спасти только одного из них. Что вы выберете: пойти в кино или пообедать?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Идет мужик по улице,навстречу похоронная процессия. И за гробом идет миллион мужиков. Рядом бежит собачка. Мужик спрашивает у одного из шествующих:Кого хоронят-то?

- Да тещу мою...

- А от чего умерла?

- Да моя собачка укусила!

- ОДОЛЖИ СОБАКУ !!!!!!!

- Становись в очередь...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026