Семейные анекдоты #тёща

- От чего умерла ваша тёща?

- Она слишком быстро щелкала семечки.

- И что-подавилась?

- Нет, захлебнулась подсолнечным маслом!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У жениха спрашивают:

- При посещении дома своей невесты что вам в первую очередь бросилось в глаза?

- Теща! До сих пор лицо поцарапано!

-2 -1 0 +1 +2


Умер мужик. Сидит на небесной сортировочной станции, ждет своей участи. Мимо проходит поезд с табличкой "В Ад". Делает короткую остановку, и тут в окне напротив показывается теща. Мужик сначала опешил, потом совладал с собой и говорит: "Мама! Как я рад вас видеть! Вы сейчас на процедуры?"

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Вась, а чего это твоя теща бультерьера без намордника выгуливает?

- А ты попробуй на ее харю что-нибудь подобрать!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Я слышал, ты опять женился ?

— Да, на Таньке.

— Так это же сестра твоей первой жены!

— Да, просто я к теще уже как-то привык.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Женщина получила страшные ожоги. Потребовалась пересадка кожи.

Кожу свою, естественно, пожертвовал муж. А на лицо ей пошла кожа с задницы, как самая гладкая. Вот пришла жена в себя, осмотрелась в зеркало, осталась довольна, и говорит:

— Дорогой, я даже не знаю, как тебя благодарить.

— Не стоит благодарности. Я за все был вознагражден, когда увидел, как теща целует тебя в щечку!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- А моя теща - "оторви и выбрось"!

- Непутевая?

- Нет, кондуктором в троллейбусе работает.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мать говорит дочери:

- Этот твой поклонник мне так противен, что я с удовольствием стану его тещей!

-2 -1 0 +1 +2


— Аллергия такая несправедливая вещь. Ведь чаще всего она на что-то хорошее: на фрукты, на котиков или на цветы... А вот аллергии на [ч]удаков нет! Ведь как было бы классно: ну, не можешь ты с этим человеком рядом находиться - задыхаешься, чихаешь, слёзы текут... и сразу всё понятно.

— А теща на что?! Чихай, плачь...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я был свободным человеком, но у меня было мало любви и ceкса, и я решил жениться

Теперь у меня три работы, жена с тещей, дети с кошкой, фикус с кактусом, ипотека и автокредит, и соседка для любви и ceкса.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Приходит зять к теще в гости. Стол в отличие от обычного ломится. Тут и несколько сортов холодных закусок, и жаркое, и фрукты. Стоят бутылки водки, вина, наливки всякие. Зять заподозрил, что что-то тут не так.

Взял кучочек колбасы со стола и кинул коту. Кот понюхал, медленно начал есть, схватился лапами за горло, захрипел, стал кататься по полу, потом затих. Зять с воплем: "Ах ты ж, сцуко! " - зарядил теще в табло. Кот вскакивает: "Йес! ", одновременно делая характерный жест лапой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Если пришёл в первом часу ночи домой пьяный от любовницы, а жена и тёща делают вид, что ничего не произошло - значит, еда отравлена, топор наточен: спать нельзя!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Встречаются двое. Один жалуется:

- Ну совсем теща достала!

Второй:

- А ты бы ей какую-нибудь пакость учинил.

- Да уже! Дал на ее телефон объявление в газете: "Оказываю ceкс-услуги. Дешево!"

- Ну и как?!!!

- Оказывает, шельма!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Так, Петров, профсоюз организует выезд на дом Деда Мороза и Снегурочки.

Сдаем по 1000 рублей. Вас записывать?

- Записывать!

- А почему даёте 500?

- Жена с ребёнком на Новый Год уезжает к тёще, поэтому мне только Снегурочку!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026