Теща — зятю:
— Сынок, когда я умру, не хороните меня, а сожгите... И пепел рассыпьте вот здесь, во дворе. Зять: — Нет уж, мама, чуть-чуть ветерок, и вы опять в доме!
Зять:
— Нет уж, мама, чуть-чуть ветерок, и вы опять в доме!
Идет мужик по улице. Смотрит, идет похоронная процессия.
Идет мужик по улице.
Впереди несут гроб, сразу за гробом ведут козла, а затем - человек 30-40
мужиков.
- Кого хороните?
- Тещу.
- А козел что у вас что идет впереди, он что, родственник?
- Да нет, это просто он тещу забодал.
- О!.. Одолжите на денек? - Опоздал, мужик. Смотри, за гробом какая очередь идет!
- Опоздал, мужик. Смотри, за гробом какая очередь идет!
Разговаривают две тeтки в походе:
- Оксанка, зачем ты фотографию свекрови с собой берешь?
- Ну вот видишь, Наташа: грязь, дождь, холод. А как на нее посмотрю... Господи, хорошо-то здесь как!!!
Зять говорит тёще : Тёщенька , а сгоняй-ка мне за сигаретами! Даю тыщу . Сдача твоя . Тёща побежала . Снова зять зовёт . Тёщень-ка , а сгоняй-ка мне за пивом ! Пять тыс. даю , Сдача - тебе . Тёща - бегом в магазин . Раздаётся телефонный звонок , Жена говорит : Милый , ты Маме пенсию отдал ? Муж : Отдаю потихоньку...
Надоела мужику сварливая теща, взял он белую простыню, сделал разрез, раздвинул стол и накрыл его простыней. Затем залез под стол, сунул голову в прорезь, а вокруг шеи куриной крови налил, сам язык вывалил и ждет.
Входит теща. Видит, отрезанная голова зятя на столе лежит, и давай причитать. Мужик открывает глаза и говорит: « Гав! » У тещи разрыв сердца. Мужик в милиции объясняет: Она на меня всю жизнь гавкала, а я на нее всего один раз!
Она на меня всю жизнь гавкала, а я на нее всего один раз!
Тeща и зятек обедают.
Зятек ест постный супец, а тeща наварачивает добротный украинский борщ с
галушками, ребрышками, сметаной и прочими радостями.
Тут, как на грех, теща давится очередным куском мяса.
Тeща (к зятю): - Похлопай ... Зять (хлопает в ладоши): - Браво мама ...
- Похлопай ...
Зять (хлопает в ладоши):
- Браво мама ...
- Ваша теща абсолютно здорова. Это видно из анализов и снимков
- Доктор, я так волнуюсь, может для верности сделаем вскрытие?
Разговор тещи с зятем:
- Когда я была молодая, я была такая глупая!
- Вы хорошо сохранились!
- Вчера вечером на кухне видел фильм ужасов "Шёпот".
- Так у тебя же нет на кухне телевизора...
- Не, ты не понял - жена с тёщей одновременно ангиной заболели.
Хоронили тещу, порвали два баяна...
Хоронили тещу, порвали
Совет автолюбителю по запуску двигателя в сильные морозы.
Подходя к машине, внушите себе, что автомобиль нужно завести, чтобы отвезти тещу на вокзал. Как правило, помогает до 45 градусов мороза
Утро. Звонок в дверь. Сонный мужик открывает. На пороге - приехавшая с вокзала тёща с двумя чемоданами. Немая сцена. Потом зять оборачивается и кричит в комнату: - Зин, вставай, помоги с чемоданами. Тут мама уезжает!
- Зин, вставай, помоги с чемоданами. Тут мама уезжает!
- Ты представляешь, у меня тёща умерла!
- Да что ты! И что у неё было?
- Да так, ерунда одна: стол, диван, сервант
- Жоpа, вчеpа я видел, что у дома, где живет ваша теща, стоял катафалк. Вас что, можно поздpавить?
- Ой, о чем вы! В этом доме тpиста кваpтиp, это такая лотеpея.
— Что надо делать, когда на тещу напал тигр?
— Сам напал, сам пусть и защищается.