Семейные анекдоты #тёща

Согласна ли ты: Собирать его носки по квартире, встречать в пятницу пьяным в хлам среди ночи, отпускать на рыбалку с ночевкой, смотреть с ним футбол, терпеть его друзей и вывозить все хозяйство по дому?

Согласен ли ты: Отдавать ей всю зарплату, помнить все даты, регулярно дарить ей цветы, подарки, любить тещу, не пить, не гулять и ежедневно исполнять супружеский долг?

Вот так надо спрашивать! А то — "... в горести, радости... " — ерунду всякую бормочут.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- У нас в семье идет гражданская война.

- Так введи миротворцев?

- Не получается: жена хочет тещу, а я - соседку.

-2 -1 0 +1 +2


Муж из командировки вернулся - и прямиком в спальню. Два часа с голодухи любил жену, как мог. Потом заходит на кухню, а там... жена! муж в шоке:

- Господи, а кого ж я только что в спальне?!

Жена вбегает в спальню и кричит:

- Мама, почему ты не сказала, что это не я?

Теща:

- Ты же ведь знаешь, доченька, что я с ним уже два года не разговариваю!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Муж звонит тёще из роддома и сообщает радостную новость:

- У нас близнецы!

Связь была плохая, и тёща не расслышала.

- Ты не мог бы повторить?! - прокричала она в трубку.

- Сомневаюсь, - ответил новоиспечённый отец, не ожидавший такого поворота. - Это и так довольно неожиданно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

И зачем Бог создал Гитлера, Чикатилло и...

... мою ТЕЩЮ!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Едут в машине муж, жена, тесть и тёща.

Останавливает машину ГАИ, милиционер говорит:

-Уважаемый водитель вы первый, кто проехал этот участок дороги без ошибок. Вам премия 1000рублей.

Водитель:

-Вот и хорошо, я на них права куплю!

Гаишник:

-Что, вы ещё и без прав?

Жена:

-Не слушайте его, что по пьянке не скажешь?

Гаишник:

-Что вы ещё и пьяный?

Тёща выскакивает из машины, убегает и кричит:

-Я же говорила, что на ворованой машине далеко не уедешь!

Просыпается на заднем сиденье тесть. Смотрит, все бегут, и громко спрашивает:

-Что, уже граница?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Меня часто спрашивают, что такое счастье? Счастье - это когда жена похожа на идеал, дети похожи на тебя, работа похожа на хобби, и при этом тёща не похожа на начальника, начальник не похож на идиота, а зарплата не похожа на милостыню. Ну, как-то так ...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Приходит Мужик(М) к Ветеринару (В). Приводит овчарку...

В: - С чем пожаловали?

М: - Доктор, отрежьте собаке хвост...

В: - Но овчаркам хвостов не обрезают?!

М: - Режьте, я ведь хозяин!

Ветеринар обрезает хвост собаке, забинтовывает его,и обеспокоенно спрашивает хозяина собаки:

- Ну а все же, ЗАЧЕМ?

М: - ... Завтра приезжает ТЕЩА...И чтоб никаких проявлений радости в моем доме...

-2 -1 0 +1 +2


Всё-таки есть на свете справедливость. К соседу, который полгода делал ремонт и ежедневно будил нас спозаранку грохотом перфоратора, по окончании ремонта переехала тёща. На ПМЖ!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Умерла теща. Похороны. Жена говорит мужу:

- Дорогой, ты, как близкий родственник, понесешь гроб.

- Конечно, любимая...

Похороны в разгаре. Прощаниe с телом.

Жена опять к мужу:

- Милый, поцелуй маму в лобик.

Муж, в сторону:

- Чувствую, похороны мне будут не в радость...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Приходит зять к теще. Она его радостно встречает:

- Привет, зятек дорогой, проходи, садись, угощу тебя чем бог послал.

- Ну и чем же он вас послал?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Я как тещу увижу, чувствую, что становлюсь туроператором.

- Это как?!

- Да сразу ее послать куда-нибудь хочется!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Муж с женой едут на машине и ссорятся. Проезжая мимо одной деревни, они вдруг видят пару свиней.

Жена:

- Твои родственники?

- Ага, тесть с тещей.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Один мужик спрашивает другого:

- Слушай, почему я после пьянки в вытрезвитель попадаю, а ты - домой?

- А я норму знаю...

- Это как?

- Сажусь бухать - ставлю на стол перед собой портрет тещи. Как только она начинает мне нравиться - все. Норма!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Было у тещи три зятя. И решила она однажды проверить, как они её уважают и любят. Идёт со старшем зятем на прогулку. Подходят к пруду. Она идёт искупаться и начинает тонуть. Он прыгает в воду и спасает её. На следующий день он просыпается и видит около своего дома машину "Волга" с запиской: "Любимому зятю от тёщи". Идёт со средним. Та же история. Она тонет, он спасает. На следующий день средний зять просыпается и видит около своего дома машину "Жигули" с запиской "Любимому зятю от тёщи". Идёт с младшим. Начинает тонуть, а он думает: "Раз старшему досталась "Волга", среднему "Жигули", то мне получается "Запорожец" чтоли? Нет уж спасать я её не буду". Уходит и тёща утонула. На следущий день младший зять просыпается и видит около своего дома машину "Мерседес" с запиской "Любимому зятю от тестя".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026