Теща – зятю сразу после свадьбы:
- Значитца, так. Поскольку жить ты собираешься у нас, будь добр соблюдать мои правила. Ты обязан: (следует длинный список). Ты не имеешь права: (длинный список). А когда появится ребенок, то… - Извините, но я в неволе не размножаюсь…
- Извините, но я в неволе не размножаюсь…
Решил подарить тёще глобус. А что? Пусть на старости мир посмотрит.
Народная примета.
Если пришёл в первом часу ночи домой пьяный от любовницы, а жена и тёща делают вид, что ничего не произошло - значит, еда отравлена, топор наточен: спать нельзя, а то зарубят!
- Почему ты свой дом называешь гнидником?
- Жена кобра, а теща гадюка, лишний раз боюсь туда соваться, передвигаюсь там со страхом.
Супруги смотрят страшный триллер. Показывают ведьму. Жена:
- Ой, мамочки!
Муж:
- И правда на тещу похожа...
Мужик приходит домой из больницы, где он навещал тещу, и говорит жене:
- Похоже, твою маму скоро выпишут?
- Почему ты так решил? - Да врач сказал, что нужно готовиться к худшему.
- Да врач сказал, что нужно готовиться к худшему.
Мужик ночью возвращается из пивбара. Пиво просит выхода. Лифт не работает.
Он пулей взлетает на 7-ой этаж, судорожно открывает дверь - и на цыпочках, чтобы не разбудить жену, расстегивая на ходу брюки, устремляется к туалету.
Рывком открывает дверь и видит такую картину - на унитазе сидит теща в ночной рубашке с плеером и слушает "Братьев Гримм". Ее глаза медленно округляются и фокусируются ниже пояса. В ночной тишине слышна только музыка...
Первым не выдерживает мужик: - Мама, чего ждем?! ! Хло-о-опай ресницами - и взлетай!
- Мама, чего ждем?! ! Хло-о-опай ресницами - и взлетай!
Теща - зятю:
- Ты сказал моей дочери, что она дура, а теперь изволь сказать что ты жалеешь об этом.
- Лена, я так жалею, что ты дура...
Тёща:
- Эх, попасть бы в такой уголок земного шара, где еще сохранилась непуганная природа...
Зять:
- Не стоит. Пусть хоть какой-нибудь уголок природы останется непуганным.
В субботу около 7 утра кто-то позвонил мне в дверь. Полусонный, я пошел открывать дверь. Это была моя теща. Она спросила:
- Можно мне остаться здесь на недельку? - Конечно! – ответил я и сразу же закрыл дверь.
- Конечно! – ответил я и сразу же закрыл дверь.
Поехал мужик с тещей на дачу. Выпили вечерком. Теща не старая, мужик хоть куда, ну и совратила она его про между делом. Мужик протрезвел, расстроился, жену любит, что теперь делать - не знает. Приезжает домой, грустный, сам не свой, звонит в дверь. Открывает жена, видит его и сразу:
- Ты чего какой, что произошло, что было? Мужик (в сердцах): - @б твою мать!
Мужик (в сердцах):
- @б твою мать!
- А я тёщу в гости через твиттер приглашаю.
- Так у неё же нет твиттера.
- Ааа, так вооот почему она не приезжает...
Поехали всей семьей на море. Теща читала книгу "Изгоняющий дьявола". Сказала, что ей было настолько страшно, что она не смогла ее дочитать и выбросила в море. Я нашел в книжном магазине такую же книгу, купил ее, намочил в унитазе и положил в ящик прикроватной тумбочки в ее номере.. . Тесть утром сказал, что впервые слышал, как теща орёт от ужаса в кровати...
Когда моя жена неожиданно подходит ко мне, обнимает, целует и говорит: « Знаешь, как я тебя люблю?! » , мне становится страшно. Машина? Измена? Кредит? Тещу жить позвала?
Машина? Измена? Кредит? Тещу жить позвала?
Утром теща говорит зятю:
- Комары сегодня ночью загрызли так, что даже подушка в крови!
- Мама, так их от вашей крови рвало!