Ртищевские ученые - идеальный брак возможен. Женитесь как можно раньше на самой стервозной женщине с стервознейшей тещей. Живете 5 лет и делаете все как они хотят. Разводитесь и ваш следующий брак с любой женщиной будет идеальным.
Говорит теща зятю: Сынок, когда умру, не хороните меня, а сожгите. А пепел здесь во дворе рассыпьте.
Зять отвечает: Нет уж, мама. Чуть-чуть ветерок- и вы опять в хате!
Молодой зять заводит тёщу в спальню, поворачивается к ней задом снимает штаны и спрашивает:
- Волосы на жопе есть?
та ошарашенно:
- Есть. .. - Так вот, чтобы потом не говорили, что я к вам с голой жопой пришел!
- Так вот, чтобы потом не говорили, что я к вам с голой жопой пришел!
- Папа, а почему наша бабушка по огороду зигзагами бегает?
- Для кого бабушка, а для кого и теща. Дай-ка еще обойму, сынок.
Жена, сын и тёща уехали на море, а я дома остался один. Внимание, вопрос: Кто из нас лучше отдыхает?!
Сын спрашивает у отца: - А как змея разговаривает?
Отец, глядя на тёщу: - Ну, что же вы молчите? Внук интересуется!
Лежу и слышу, как на кухне
Потенциальная жена
С возможной тёщей делят шкуру
Почти убитого меня.
Мой муж говорит, что у него была мировая тёща.
А разве он мог сказать иначе? Он же не бессмертный...
Поучает теща зятя:
- Какие-то вы, молодые, нынче все деловые и озабоченные. Вот я была в ваши годы веселая и звонкая, как бубен!
- Ну зачем же - была? Вы и сейчас на него похожи, всё бубните и бубните...
Просыпается мужик с жесточайшего похмелья и начинает громко причитать:
— Вот теща, вот сволочь...
Жена в недоумении:
— Милый, что тебе такого сделала моя мама?
Мужик:
— Это ж надо было назвать свою дочь так, что нормальный человек утром и не вспомнит!
Судья (женщина) спрашивает:
- Гражданка Сидорова, на каком этаже Вы живёте?
- На втором, Ваша честь.
Судья уточняет:
- И, значит, Вы утверждаете, что Ваша тёща, живущая на пятом этаже, сама упала с балкона на второй?
Сидорова отвечает, немного смущённо:
- Да, Ваша честь. Просто она такая настойчивая, что даже когда падает, умудряется заглянуть к нам в гости...
Смотрю всю эту хрень в Америке и вообще не догоняю: кто наши-то? [мав]ры или копы? За кого болеть?
Теща обращается к зятю:
- Что это у вас в кастрюльке было, еле отмыла?
- А, эээто? Тефлоновое покрытие... .
Прохожий, увидев траурную процессию, пристраивается к несущему гроб мужчине, снимает шляпу и спрашивает:
- Кого хороним?
- Тещу.
- А почему гроб боком несете? - А когда на спину переворачиваем - храпеть начинает.
- А когда на спину переворачиваем - храпеть начинает.
Тёща решила проверить кто из зятей её больше любит: прыгнула в колодец и кричит:
- Спасите, тону.
Старший зять подбежал и вытащил её, на утро просыпается стоит волга -подарок от тёщи. Средний зять тоже самое только подарок - мотоцикл.
Пришла очередь млашего брата, тёща начала тонуть. Младший зять подбегает и про себя думает:
- Старшему она волгу подарила, среднему-мотоцикл, а мне что самокат?!
Взял да утопил её, на утро просыпается, смотрит, стоит мерседес - подарк тестя лучшему зятю.