Сегодня у нас в гостях мужественный человек, которого не испугали угрозы соперников- депутат Петрович.
- Петрович, расскажите нам, как, несмотря на угрозы, Вы всё-таки пошли на выборы и победили?
- Ну если честно, мне это депутатство было на фиг не нужно, но когда мне позвонили и сказали, если я не сниму свою кандидатуру, то они убьют мою тёщу. И тут я понял, что теперь меня ничего не остановит.
И тут я понял, что теперь меня ничего не остановит.
Смит получил телеграмму в которой сообщается о смерти его тещи. В телеграмме спрашивают что с ней делать: похоронить, кремировать или забальзамировать. Смит мгновенно отвечает: "Делайте все сразу. Самое главное не рисковать!"
Смит мгновенно отвечает: "Делайте все сразу. Самое главное не рисковать!"
Всё-таки есть на свете справедливость. К соседу, который полгода делал ремонт и ежедневно будил нас спозаранку грохотом перфоратора, по окончании ремонта переехала тёща. Насовсем!
Парикмахерская: Девушка стрижёт парня и спрашивает:
- У Вас теща есть?
- Нет... нету у меня тёщи... . пауза...
Снова спрашивает:
- У Вас тёща есть?
- Я же сказал, тьфу тьфу, нету, пауза...
- Ну нету, что Вы пристали?
- А мне так стричь легче. .. Я, как спрошу про тёщу у Вас волос дыбом встаёт!
Приходит зять к теще на блины.
- Угощайся, зятек, - говорит теща.
Тот ест да нахваливает, а хозяйка еле успевает печь новые.
- Хороши, - говорит зять, - у тебя блины, да вот только толстоваты. - Так ты по два не бери!
- Так ты по два не бери!
Вчера я хотел утопить все свои проблемы! Но жена с тёщей что-то заподозрили и отказались идти ночью купаться на речку…
Мужик приходит на работу с синяком под глазом. Коллеги его спрашивают, мол, что случилось?
- Да вот, заступился за любимую девушку.
- Молодец, настоящий мужик! А сколько хулиганов-то было? - Да двое: жена и тёща!
- Да двое: жена и тёща!
Разговаривают два друга:
-Вчера моя тёща пятьдесят копеек проглотила..
мелочь, а приятно!
Телефонный звонок:
- Дорогой, к нам приехала моя мама, готовлю праздничный ужин, у неё на утро обратный билет, с работы не опаздывай, ждём.
- Любимая, горячий привет тёще! На работе аврал, остаюсь работать в ночную смену. Дома буду завтра, к обеду!
-самое главное, никогда не перечит теще.
-а как это сделать?
-нет ничего проще. надо проявить терпение. дай ей возможность говорить столько, сколько хочется. и поверь, через какое-то время она станет сама себе перечить.
- А ты чё лыбишся, ты же вчера машину тюкнул.
- Ага.
- Бампер помял.
- Стекло разбил. - Ага. - Тёща ещё головой ударилась. - Во-о-от!!
- Тёща ещё головой ударилась.
- Во-о-от!!
- Почему петух поет?
- Потому, что у него много жен и ни одной тещи.
- Папа! А бабушка может выпить литр сока?
- Может.
- А два литра сока?
- А сто литров сока?
- Да хоть двести! Запомни, когда теща живет у зятя - она может есть и пить вагонами!
Тёща зятю:
- И за что только моя дочка тебя любит?
Зять:
- Показать?
Приходит сосед к соседу и говорит:
- Дай ведро воды с колодца, Семёныч Семёныч!
- Нахрена тебе? У тебя же колодец есть?
Сосед:
- Ну что тебе жалко что ли?
Ну тот дал ему ведро воды, через пять минут опять прибегает просит воды, набирает и уходит, и так пять раз.
Опять прибегает:
- Дай ещё ведро, умоляю!
Семёныч :
- Нахрена тебе столько воды?! У тебя ж колодец есть!
- Да сцуко тёща в колодец упала!
- И что? - Так там так мелко, что по шею в воде стоит, двух вёдер не хватает!!!
- Так там так мелко, что по шею в воде стоит, двух вёдер не хватает!!!