Семейные анекдоты #жена

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Еврейская жена:

- Исаак, ужасно, что я заболела так тяжело, как раз во время отпуска. Обещай мне одну вещь. Здесь в Шамони так холодно! Если я умру, похорони меня на Монмартре.

- Это будет очень дорого...

- Но ты же выполнишь моё последнее желание?

- Знаешь что?! Ты сначала попробуй полежать в Шамони, а если тебе не понравится, мы тебя перевезём в Париж!

-2 -1 0 +1 +2


Жена - мужу:

- А ты знаешь, что врачи советуют в день проходить по 10 тысяч шагов?

- Знаю.

- Вот с завтрашнего дня и займешься своим здоровьем - я разбила нашу машину.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Основополагающий принцип многих жен: "Конечно, дорогой, у тебя должна быть своя точка зрения... и сейчас я тебе ее напомню! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Каждый раз, когда жена уходит к подруге с ночёвкой, на обратном пути она находит какое-нибудь украшение, это мистика какая-то.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Муж собирается на рыбалку, пакует рюкзак...

Жена:

- Дорогой, может лучше пойдём в ресторан?

- Дорогая, если б ты собиралась идти покупать норковую шубу и бриллиантовое колье - ты бы приняла моё предложение пойти лучше в пивбар?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Абсолютной свободы не бывает. Бывает, когда жена уехала с детьми на дачу...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ох, не перевелись ещё смелые мужчины на Руси! У них в "друзьях" и жена и любовница! ! Вот бесстрашные...

-2 -1 0 +1 +2


Муж и жена - в постели. Муж страстно шепчет жене:

- Всегда говори мне, когда кончаешь!

- Ты же сам просил, никогда не звонить тебе на работу!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Единственный положительный эффект от споров с женой есть развитие дыхания, чем больше и громче аргументируешь, тем лучше работают лёгкие.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Жена после душа входит в комнату, распахивает халатик и спрашивает мужа:

- Ну как я?

- Хороша! А была бы чужая - цены бы тебе не было!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мужик оставил дома телефон, вечером возвращается, читает смски.

Первая:

- Милый, дорогой, любимый, позвони мне пожалуйста. Целую, всегда твоя Марина.

Вторая:

- Я уже позвонила, можешь не беспокоиться... Твоя жена.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Жена возмущается, что я привёл из садика ребёнка в чужой куртке. Я не пойму, чего шуметь? Ребёнок-то правильный.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Что за бестактность! ! Я говорю, что жена ждет ребенка, а вы спрашиваете от кого! !

- А, ну извините, я думал, вы знаете!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026