Дорожные анекдоты и ГАИ-шники #дорога

- Этот пешеход - самоубийца, - говорит мужу сидящая за рулем супруга, - он уже полчаса бежит перед нашей машиной. Что делать?

- Может, попробуешь для начала съехать с тротуара на дорогу? . .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Если пластиковый пакет разлагается за 145 лет, а асфальт за одну зиму, то может стоит делать дороги из пакетов? .

-2 -1 0 +1 +2


- Вот если бы дороги в России сделать идеальными... Исчезли бы проблемы?

- Ты что, дурак?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Стоит грузин на дороге, рядом машина, разбитая об дерево. Останавливается другой грузин, вылезает из машины, и спрашивает:

- Что случилось?

- Вай-вай-вай, я больше не грузин! Машину разбил!

- Ну, подумаешь, машину разбил, новую купишь.

- Вай-вай-вай, я больше не грузин! Видишь в машине девушка!

- Ну, не расстраивайся, новую найдешь.

- Вай-вай-вай, я больше не грузин! Видишь, что у нее во рту!

- ВАЙ-ВАЙ-ВАЙ, ТЫ БОЛЬШЕ НЕ ГРУЗИН!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- У нас в ГАИ каких-то умственно-отсталых берут...

- Почему это?

- А они стоят вдоль дороги и тормозят, тормозят, тормозят...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Москва. Возле очень дорогого валютного ресторана тормозит шикарная тачка с госдумовскими номерами, из которой выходит тов. Зюганов. В ресторане он делает неприлично дорогой заказ, а услужливый официант сразу приносит ему элитное шампанское и дорогущую сигару. Тов. Зюганов смачно отпивает шампанское, смачно затягивается, и говорит: "Хорошо, мать твою!!! Жаль, Ильич не дожил! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Уважаемые пешеходы! Не надо стоять и тупить на обочине, а потом резко, перед машиной, выпрыгивать на середину дороги. Помните! Мы то сядем и выйдем, а Вы ляжете и не встанете!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Стоит гаишник на дороге, работает. Видит едет мерс 600, а водитель выглядит как оборванец, ну и решил остановить проверить документы. Останавливает, от туда выходит бич. Гаишник просит показать документы. Тот показывает, все документы в порядке.

Гаишник обалдевает и спрашивает: - откуда у тебя такой автомобиль?

Тот рассказывает: - Понимаешь, у меня говно лечебное, кому посру на лысину у того волосы начинают расти. Вот я одному богачу посрал, он мне за это тачку подарил.

Гаишник ему говорит:- Слушай, у меня тоже лысина, посри мне на голову.

Тот поломавшись, соглашается. Отходят в сторонку, бич срет гаишнику на голову и в этот момент с кустов раздается хохот и возглас: -Б%я буду, я ему еще и квартиру подарю!!!

-2 -1 0 +1 +2


Едет крутой чел. Задумался, проблем куча. Тут гаишник с палкой. Не успел затормозить, сбил. Глядь, насмерть. Оглянулся, никого. Он гаишника в багажник и на кладбище до сторожа. -Дядь Вань, на тебе сто баксов, закопай. Поехал... Тут опять другой гаишник. Опять зазевался, опять насмерть. Снова в багажник и на кладбище. -Дядь Вань, плохо закопал. Он опять по трассе ходит. На тебе ещё сто, чтобы конкретно. Так, всё, поехал другой дорогой. На соседнем посту стоят два гаишника. -Слушай, не нравится мне этот джип. С кладбища на кладбище... А ну, сержант, смотайся. Сержант приехал, а дядя Ваня готовый, лопаты кругом, грабли... -Слушай, уважаемый, что тут происходит? Дядя Ваня открывает глаза. Гаишник! Хватает лопату - хрясь! -Да ты угомонишься сегодня?! ?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- А ты кто по знаку?

- Главная дорога.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Для того, чтобы не платить штрафы за нарушения, снятые автоматическими камерами на дороге, рекомендуется прицепить на лобовое стекло наклейку "Рhоtоshор".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Гаец останавливает машину:

- Ваши права.

- Пожалуйста.

- У вас фотография не в порядке.

- Как не в порядке, дорогой. Вот же я, третий слева.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вот объясните мне. Почему дорожная разметка, сделанная профессионалами, уже через пару месяцев почти слазит, а надпись на той-же дороге, сделанная каким-то долбодятлом о том что он любит свою корову, третий год держится?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У армянского радио спрашивают:

- Что означают две буквы "ДД" в аббревиатуре ГИБДД?

- Еще Гоголь сказал, что в России две проблемы - дураки и дороги.

Так вот теперь они в одном ведомстве.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Пустынная трасса. Дождь. Стоит одинокий гаишник.

Вдруг из-за поворота на большой скорости летит дорогой джип. Гаишник про себя: “Ну наконец-то! ”. Тормозит джип:

- Сержант Сидоров. Вы нарушили пункт 12. 9 часть 4 КоАП: Превышение скорости более 60 километров в час.

Чуть приоткрывается затемнённое заднее окно джипа и через щель появляется 5000 рублей. Гаишник оживляется:

- Хочу вас предупредить, что через 10 километров будет ещё один пост, но я своих коллег предупрежу.

Через щель окна – ещё 5000 рублей. Гаишник:

- Так же хочу вас проинформировать, что через 20 километров хорошая дорога заканчивается и вам чуть ранее надо свернуть на объезд.

Через щель окна – ещё 5000 рублей. Гаишник:

- Хочу пожелать здоровья и благополучия вам, вашим близким, удачи во всем.

Через щель окна – ещё 5000 рублей. Гаишник становится в позу чтеца, с выражением:

- …Михаил Юрьевич Лермонтов… “Парус”...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026