Дорожные анекдоты и ГАИ-шники

#машина #мужик #гаишник #водитель #дорога #девушка #автобус #мент #скорость #дом #жена #мерс #Дед #такси

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Полицейский выясняет данные поддатого мужика:

- Вы состоите в браке?

- Д-да.

- С кем?

- С женщиной...

- Не шутите, это же понятно.

- Не ш-шучу. У меня, например, есть сестра, которая состоит в браке с мужчиной...

-2 -1 0 +1 +2


Источники, близкие к ГУВД, сообщают подробности вчерашнего ДТП: выяснилось, что сбитые "Бентли" пешеходы состояли в секте самоубийц, а в карманах носили гер@ин и план взрыва Кремля.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Корреспондент газеты спрашивает у гаишника:

- Скажите, а почему у вас палочка с белыми и черными полосками?

- Ну так не всегда же у водителей бывают деньги!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Едет блондинка (Б.) на авто. Тормозит её гаишник (Г.) и с вопросом:

Г. - Ваши документы?

Б. - Что?

Г. - Ваши права?

Б. - Что? Что такое "права"?

Г. - Э-э, это такая штучка, где Ваша маленькая фотография есть.

Б. - А! Поняла!

Кидается к сумочке и даёт ему маленькое косметическое зеркальце. Тот берёт, смотрит и, возвращая, говорит:

- Ну, что ж Вы сразу не сказали, что Вы - милиционер.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Как-то решила девушка-студентка осенью поехать в родную деревню. Надо было матери помочь картошку выкопать... Сказано - сделано. Но проблема с билетами. Решила частника оседлать.

Останавливает одного.

- Куда?

- В Попердыкино...

- Сколько?

- 50 рублей...

- За такие бобы пешком иди!

Останавливает второго. Ситуация та же... По такой грязи в такую даль только за стольник. Видя явное огорчение девушки, сбрасывает цену до 80 руб.

Поехали...

Километрах в десяти от деревни забурились по самое не могу. Мужик вышел, < глянул, репу почесал - говорит:

- Да, пое@аться придется!

Девушка от таких слов ошалела, в сиденье вжалась...

Мужик, с досадой:

- Придется на х[рен] цепи одевать....

Девушка, с дрожью в голосе:

- А может, без цепей?

Мужик:

- Да без цепей мы тут до утра прое@емся...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Останавливает гаишник машину, а за рулем - собака. На заднем сиднье сидит мужик.

Гаишник :

- Мужик, ты что вообще с ума сошел, собаку за руль посадил ? ??

- А я здесь при чем ??? Я проголосовал, она остановилась ...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мужчины говорят: "Женщина за рулем, как обезьяна с гранатой! " А как напьются: "Зая, забери меня! "

-2 -1 0 +1 +2


Некоторые пешеходы так нагло переходят

дорогу, как будто сохранились перед

зеброй.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- У вас в деревне можно запчасти на иномарку достать?

- Да сколько хочешь!

- А где?

- Вон за тем крутым поворотом в овраге.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сегодня в 7 утра останавливает меня гаишник... . Приоткрываю окно и так громко: «Гаффф»)))) Он с перепугу как отпрыгнет... . Я такая - щелк ремнем безопасности: «Не ссы, я привязана»))) Долго ржал, даже документы не спросил

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Еду на работу, спокойно останавливаюсь на светофоре в среднем ряду. Справа подъезжает машина нашей доблестной милиции, не проходит и полминуты — и слева от меня точно такая же. Невзначай бросаю взгляд на водителя слева и слышу:  

— Че смотришь, загадывай желание!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Пятидесятые года прошлого века. Закончена очередная реконструкция Военно-грузинской дороги. Строители соорудили импровизированную трибуну, растянули плакаты; на трибуну поднимается начальник строительства, весьма упитанный кавказец, и ещё ряд начальников рангом пониже. Начальник строительства начинает речь:

- Товарищи! Что такое бил старый военно-грузинский дорог? Старый военно-грузинский дорог бил пиль, гряз, колдоёбин...

Ему кто-то сзади на ухо шепчет:

- Не кодоёбины, выбоины!

Начальник строительства:

- Вах! Вот товарищ подсказывает, что даже бил вие&ан на старой военно-грузинской дорог!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Папа, а почему гаишники не ловят пешеходов?

— А что с них возьмешь? Даже права не отнимешь... разве что ноги оторвать.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Одесса. Две женщины в автобусе, сидя на первом сиденье, переговариваются друг с другом:

- Маша, я сейчас уписаюсь со смеху! Посмотри на мужика - надо же так нажраться, что не может войти в автобус!

Мужик, подняв мутные глаза:

- Если я все же залезу в автобус, вы у меня еще и обделаетесь. Я водитель.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026