- Эй, мент, как к ресторану "Тбилиси" проехать?
- Второй поворот налево. А за "мента" - триста.
- Только тысячная есть. - Сдачи нету. - "Мент", "мент", "мент", и на стольник - "козел".
- Сдачи нету.
- "Мент", "мент", "мент", и на стольник - "козел".
Пустыня. Жара. На верблюде едет араб обливаясь потом. Вдруг его обгоняет велосипедист, весело свистя. Араб ему кричит:
- Эй, тебе что, не жарко?
- Да нет, я быстро езжу, меня ветерок обдувает!
Араб припустил верблюда и быстро помчался вперед. Через несколько минут велосипедист догнал араба и видит, что верблюд лежит мертвый, а над ним горестно стенает араб. Велосипедист ему: - Что с верблюдом? - Не знаю, наверное замерз.
- Что с верблюдом?
- Не знаю, наверное замерз.
На автофоруме:
1. Я водитель автомобиля Ланос. Своим авто полностью доволен, так как на светофоре "сделал" Мазератти.
2. Я водитель Дачиа Логан. Мой авто просто рвет с места. И я "сделал" на сфетофоре Мазератти.
3. Я водитель Мазератти. Я доволен своей навигационной системой, которая мне позволяет спать за рулем!
Что вам не следует говорить, если вы за рулем, а пассажир в салоне очень нервный:
- Опять тормоз барахлит...
- Странно: руль кручу в одну сторону, а машина заворачивает в другую...
- Не надо было столько водки пить за завтраком...
- Я одного милиционера сейчас сбил или обоих?
- О! Опять машины стали раздваиваться!
- Так красиво по сторонам, что даже вперед смотреть не хочется.
- Подержи руль, пока я посплю.
- Опять глючит! Слышишь музыку? Как - нет? !?! - Почему деревья растут посреди шоссе? - Ну что, полетаем?
- Почему деревья растут посреди шоссе?
- Ну что, полетаем?
Как обычно в 600-й влетает запор, оттуда вываливаются братки и к деду.
- Ну все старый поехали квартиру смотреть.
Тот достает пулемет и говорит:
- А ну построились суки в одну шеренгу!
Делать нечего братки построились.
- На первый второй рассчитайсь!
- Теперь первые сосут у вторых!
- Да ты че дед ох[рен]ел! ? дед стреляет поверх голов
- Сосать я сказал!
Делать нечего, первые сосут у вторых, а дед в запор и по съебкам. Братки подрываются... Первые:
- Догнать с@ку, завалить козла старого! !! Вторые: - Да ладно, че вы, нормальный такой дедуля!
Вторые:
- Да ладно, че вы, нормальный такой дедуля!
В крупных супермаркетах, типа МЕТРО или Ашана, где огромные тележки - сразу видно кто умеет водить автомобиль, а кто не умеет вообще или водит, но хреново.
Когда Кате было 3 года, она бегала голышом по пляжу. Сейчас ей уже 30, но две бутылки шампанского помогают вернуться в детство.
- Как ты собираешься ехать? У тебя же колесо спустило!
- Так ведь оно только снизу спустило.
Корреспондент газеты спрашивает у гаишника:
- Скажите, а почему у вас палочка с белыми и черными полосками?
- Ну так не всегда же у водителей бывают деньги!!!
Таксист, выслушав мое "я опаздываю", посоветовал сказать начальству "да муд@к какой-то вез и не туда завез, час потратил". Отличная страна. Душевные люди. Все нравится
В автомастерской:
- Скажите, можно что-нибудь сделать с этой машиной? - спрашивает заказчик.
- Разумеется! - отвечает мастер. - Нужно только снять с него передний и задний бамперы и вложить между ними новый автомобиль...
Люблю возить мужа на машине... Орёт, матерится, руками размахивает. Эмоции через край! Зато дома потом сидит тихонько, молчит, радуется, что домой вернулся!
Водитель, помни!
Неиспользование сигналов поворота является запрещенной законами Российской Федерации рекламой нетрадиционной ceкcуальной ориентации.
- Вот как понять эти правила? То дорожные знаки имеют приоритет, то разметка. А прав всегда этот толстый [ч]удак с полосатой палкой! . .
В знак признания заслуг артиста, имя Бориса Моисеева будет присвоено одному из батальонов ГИБДД столицы.