Дорожные анекдоты и ГАИ-шники

#машина #мужик #гаишник #водитель #дорога #девушка #автобус #мент #скорость #дом #жена #мерс #Дед #такси

- Дорогой, ты читал - милицию хотят переименовать в полицию. Думаешь, поможет?

- Маш, а если я тебя буду Пашей называть - у тебя что, х. й вырастет?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Благодаря нашим законодателям, российских водителей с 18 марта обяжут надевать светоотражающие жилеты.

- А когда наших депутатов обяжут носить жилеты с мишенью во всю спину? - интересуются российские водители.

-2 -1 0 +1 +2


Отныне все модели ам Ока будут выпускаться с двумя выхлопными трубами. Теперь, если ваш любимый автомобиль поломается, вы сможете отвезти его домой как тачку.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Машина с женщиной за рулём на огромной скорости проезжает под кирпич, трижды пролетает на красный свет, мчится по встречной полосе, проскакивает между двумя грузовиками... За ней милиция, сирены, мигалки, наконец машину прижимают к обочине.

Женщина останавливает мотор и спрашивает мужа, который, полумёртвый, сидит рядом:

- Ну, что - прошла уже, наконец, твоя икота?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Такое ощущение, что у гаишников проблемы ч пищеварением. Как ни поедешь — всегда из за кустов выпрыгивают!..

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Гаишник останавливает машину, проверил документы:

- Багажник откройте... Это что такое?! ?

- Это? Труп...

- Сам вижу, что труп... Аптечка где?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Всё! Больше не пью! А то с утра двум ДПСникам ляпнула: "Чё капризничаем? ... Опять вас мама утром одинаково одела?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Похороны в автобусном парке. Встает бригадир со стопочкой и говорит: -

Степаныч был настоящим мужиком, жил как мужик и умер как мужик, во сне, не то что эти 48 обосравшихся пассажиров

-2 -1 0 +1 +2


Я бывал в трущобах Тая. Гулял ночью по Воркуте. Бывал на вскрытии. Но настоящий страх и настоящее отвращение я почувствовал только в туалете электрички "Тверь — Москва".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В водительских правах появится категория "новичок"!

Также планируется ввести категории прав "трус", "бывалый" и "балбес"!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Женщина как инспектор ГАИ - херни наговорит, настроение испортит, деньги заберет, а ты еще и виноват!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Стоит дальнобойщик на стоянке. Еду приготовил, сидит в кабине кушает. Мимо собака проходит:

- Привет, коллега.

- Какой же я тебе коллега? Ты пес, я водитель... человек.

- Ну ты сам посуди: живешь в будке, ешь с миски, ссышь на колесо... Поди и хозяин есть... Вот так и живём.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Компания молодых людей отправилась на машине за анашой, всё купили, раскурились держат путь домой, да только проблема — путь пролегает через пост ГАИ, а в машине их шестеро.

Палево — из-за этого ещё остановят, а они ни какие- укурены в дупель, да и травы в машине лет на десять.

Подумали и решили: когда будут проезжать пост кто ни будь один пригнётся, чтобы его видно не было и ни каких проблем не возникнет.

На этом собственно история про наркоманов заканчивается, но есть другая история — про гаишника.

Стоит на посту гаишник, погода мерзкая, машин мало, денег не срубил, а тут ещё машина проезжает, а в ней никого!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Останавливает ГАИшник на въезде в Питер автомобиль. Гаишник:

- С Вас 100 рублей

- За что ? я не нарушал.

- Читай, что здесь написано

- Д П С

- Правильно, "Дай Постовому Сотню"

- Не дам.

- Тогда составляем протокол на 200 рублей.

- Почему это на 200?

- Читай наоборот

- С П Д.

- Скупой Платит Дважды.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026