Дорожные анекдоты и ГАИ-шники

#машина #мужик #гаишник #водитель #дорога #девушка #автобус #мент #скорость #дом #жена #мерс #Дед #такси

Ситуация: подъезжая к светофору, вы видите уже стоящих там БМВ и пассажирскую

ГАЗель, битком набитую людьми.

Вопрос: за кем встать, чтобы быстрее уйти со светофора?

Зависит на какой Вы машине:

1. Ока встанет между ними.

2. Зубильщик объедет и встанет впереди - медленно и гордо мигая писалками и рыча проржавевшим

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Почему работники ГИБДД так хорошо живут?

- Потому что ещё подрабатывает гаишниками.

-2 -1 0 +1 +2


-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мужик поймал такси. Удобно устроился на заднем сидении и расслабился под тихую приятную музыку. Через некоторое время трогает водителя за плечо. Водитель с диким криком бросает руль и врезается в дерево. Мужик, матерясь, ощупывает шишки, отряхивает с себя осколки стекла и всякий мусор. Водила извиняется:

- Извини, брат! Третий день на такси работаю, а до этого пятнадцать

лет КАТАФАЛК ВОДИЛ!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

1. Проезжает в 4 утра коммунальная машина и разгребает снег с дороги на тротуар.

2. В 6 утра выходят на работу дворники и разгребают снег с тротуаров на дороги.

Все честно поработали

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мужик в супермаркете покупает пачку пельменей и бутылку водки.

Кассирша: - Вы наверное бомбилой работаете?

Мужик обижается: - Что, купил бутылку и сразу - бомбила?

- Да нет, не поэтому. Просто Вы так профессионально своей тележкой всю очередь объехали.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Надпись на заднем стекле авто:

- За рулем жена! Храни вас Бог!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2


Объявление:

- Просьба к угнавшему вчера вечером ВАЗ шестой модели с перекрестка улиц Ленина и Пушкина вернуть девушку с заднего сиденья.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Едет мужик на телеге. Сбоку выезжает "Камаз". Удар, лошадь бьется в предсмертных конвульсиях, а мужик лежит на асфальте - правда, целехонький.

Подбегает гаишник, выхватывает пистолет, стреляет лошади в ухо (чтобы, значит, не мучилась) и - с дымящимся пистолетом в руке - к мужику:

- А вы как себя чувствуете?

Мужик очень быстро в ответ:

- Лучше, чем до аварии!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Умная, воспитанная, интеллигентная, вроде даже добрая! Но, блин, как за руль сажусь, как будто два срока отмотала...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

ГИБДДшник описывает место ДТП:

"Труп лежит головой на трутуаре. . трату. . тортуаре

- Тьфу! - пинает тело.

". . на проезжей части"

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На заметку автомобилистам. Для того, чтобы провести самую полную и всеобъемлющую диагностику вашего автомобиля совершенно бесплатно, достаточно на любом авторынке подъехать к перекупщикам и предложить им купить ваш автомобиль...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Стоят на посту два ГАИшника, никого нету, и вдруг видят - телега запряженная едет. Решили прикольнуться, останавливают:

- Предъявите ваше удостоверение.

Дед, поднимая хвост лошади:

- Посмотрите в бардачке...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026