Дорожные анекдоты и ГАИ-шники

#машина #мужик #гаишник #водитель #дорога #девушка #автобус #мент #скорость #дом #жена #мерс #Дед #такси

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я понял всю ценность российских дорог, когда в автобусе напротив меня сидела девушка с 4 размером груди.

-2 -1 0 +1 +2


Новый русский на джипе едет с превышением, его останавливает ДПСовец.

- Так, выходим из машины.

- Пошел на х[рен]!

- Я сказал, выходим!

- Я сказал, пошел на х[рен], урод!!!

ДПСовец поворачивается в сторону уазика и кричит: "Петренко! "

Из уазика вылезает здоровенный х@хол, подходит к джипу, разбивает кулаком

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Парень с девушкой перед пешеходной "зеброй".

Д: вон она какая стертая, ее же не видно почти. они же быстро едут, не заметят!

П: они знак заметят. К тому же если он по зебре проедет, с него тыщщу снимут.

Д: ага, а с меня - мерки...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Муж с женой едут в машине. Жена за рулем, едет на большой скорости.

- Дорогой, у меня отказали тормоза!

- Дорогая, постарайся врезаться во что-нибудь подешевле.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Гаишник останавливает машину. Замечает, что водитель держит под обеими подмышками по книге.

- Что за книжки читаете?

- ПДД и уголовно-процессуальный кодекс.

- А что это у Вас за провода на груди?

- Микрофон - наш с Вами разговор записывать.

- А видеокамеры, случайно, у Вас нет?

- Вот видеокамеры, к сожалению, нет...

Гаишник, делая руками неприличный жест:

- Ну, тогда счастливой дороги! . .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Парень учит девушку водить машину:

- Я тебе сказал: тормози, а ты что сделала?

- Я начала тормозить, но у меня что-то не получилось...

- Да, правильно: ты начала тормозить, а надо было нажать на тормоз! . .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Она:

- Идиот, кретин, придурок!!! Мы только что задавили кошку!!!

- Да, дорогая. Конечно, ты права, дорогая. Может быть ты все таки пустишь меня за руль?

-2 -1 0 +1 +2


- Мужики, яица не поколите!

- Бабка, да ты что в переполненный автобус с яйцами-то!

- Да не! Я с гвоздями.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Когда жена едет на пассажирском сиденье, то постоянно зудит и ноет, чтобы ездил аккуратнее.

За это я называю ее "Помеха справа".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Пешеход с монтировкой - транспортное средство повышенной опасности, всегда имеющее преимущество перед легковым автомобилем.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Гаишник отчитывает водителя:

- Ну как же так? Перестроились через ряд, превысили скорость в два раза! Я еще понимаю «Мерседес», но вы! Вы!! Водитель трамвая!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Внутри салона микроавтобуса - маршрутного такси висит объявление "Платить при посадке".

В такси садится мужик. Квартал едет - не платит. Второй едет - не платит.

Тут, водитель не выдерживает:

- Мужчина, вы что объявления не читали: "Платить при посадке"?

- Шеф, ты гонишь! Не держи меня за лоха! Какая посадка, если мы еще не взлетали?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На светофоре, в зад 600 Мерсу врезается Запорожец.

Водитель Мерса выскакивает, выламывает дверь Запорожца, вытаскивает водилу, мол, "Ах ты ж, с@ка". Водитель Запорожца просит: отпусти ты меня, нищий я. С меня взять нечего.

Уговорил. Отпустил он его. На следующем светофоре - опять тот же Запор вмазал в зад Мерсу. Водитель Мерса вышел, посмотрел, матюкнулся и поехал дальше. На следующем светофоре все повторяется. Водитель Мерса высовывается в окно, а там водитель Запорожца рукой машет:

- "Свои, свои!!!".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Жена за рулем машины звонит мужу:

- Дорогой, кажется, я кого-то сбила.

- Человека?

- Нет, похоже, самокатчика.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026