Дорожные анекдоты и ГАИ-шники

#машина #мужик #гаишник #водитель #дорога #девушка #автобус #мент #скорость #дом #жена #мерс #Дед #такси

- Что вот так развернешься и уйдешь навсегда, даже ничего на прощанье не скажешь?

- Мужчина, я вас первый раз вижу, и дайте мне выйти с маршрутки.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Утром, кое- как проснувшись с глубочайшего похмелья, с трудом одевшись, небритый мужик полчаса рассматривает себя в зеркало. Положил руки себе на плечи:

- Ну алкаш алкашом. ..

Убирает руки:

- А так - майор полиции!

-2 -1 0 +1 +2


Я подозреваю, что не только я, но и 100% водителей разговаривают со своими GPS навигаторами. И не только разговаривают, но и матерят, типа: «Ну и куда ты меня привел, с@ка тупорылая?! »

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Иногда, когда стоишь в пробке, так и хочется произнести заклинание "Убрать все машины, купленные в кредит". И посмотреть на пустую дорогу... сидя жопой на асфальте.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Дорожные будни. Гаишник заполняющему заявление участнику ДТП:

- Замените, пожалуйста, "сраный велосипедист" на "второй участник ДТП"...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Алле?

- Привет, это я. Стою, понимаешь, недалеко от тебя. Тормоза отказали. До гаража надо добраться. Ты не мог бы...

- Не буду я тебя без тормозов буксировать, и не проси. Эвакуатор тебе сейчас вызову.

- Не, ты не понял. Это я тебя буксировать буду, а ты тормозить в случае чего.

-2 -1 0 +1 +2


-2 -1 0 +1 +2
* * *

Еду в маршрутке, спрашиваю водителя: "На светофоре можно? " Он в ответ: "В этой маршрутке можно всё! Если все скинутся, вообще на море поедем! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Правила проезда перекрестка для "Белазов":

1. Выехать на перекресток.

2. Убедиться в отсутствии другого "Белаза".

3. Продолжить движение.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Останавливает инспектор мотоциклиста:

- Вы превысили скорость...

- Так у вас же там по дороге знак висит -

"обгон запрещен".

- А это-то здесь причем? !

- Ну так я и ехал с такой скоростью, чтобы меня никто не обогнал!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Гибддешник тормозит друга на Оке за превышение, и выдает фразу

"Здравствуйте, товарищ водитель бешенной табуретки"

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Несётся крутейший джип под 250 - а тут тормозит его гаишник. Водила выскакивает из машины, вытаскивает антирадар - бабах его об асфальт, и прыгает на обломках:

- Я отдал за это говно две сотни баксов - а толку?!!

Гаишник, меланхолично:

- Не знаю - работал он или нет - только фара у вас это... разбита...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Оказывается, в самолетах летают люди более приветливые, чем сидят в библиотеках!

- Почему?

- Ну, смотри, если громко закричать в библиотеке "Ааааааа!", то все посмотрят на тебя, как на сумасшедшего, а вот если так сделать в самолете, то все с удовольствием тебя поддержат и начнут так же кричать!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026