Дорожные анекдоты и ГАИ-шники

#машина #мужик #гаишник #водитель #дорога #девушка #автобус #мент #скорость #дом #жена #мерс #Дед #такси

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2


В переполненном автобусе женщина готовится к выходу, в одной руке у неё авоська, а в другой новый детский горшок. Она толкает мужчину и говорит:

- Мужчина, вы не сходите?

Тот посмотрел на горшок и говорит:

- Извините, я до дома потерплю.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мужик на КАМАЗе влетает в джип с братками... Подходит к краю дороги и кричит в кювет, где валяется джип: "Эй, кто-нибудь жив?" В ответ тишина. Мужик: "Ну и слава богу"

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В автобусе давка прижимает мужчину к девушке,девушка взглянув в низ, восклицает:Мужчина у вас магазин открыт! Мужчина в ответ: Да!!! А директора там не видать? Девушка снова вновь взглянув в низ, отвечает: Нет, только пьяный грузчик на мешках валяется!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Молодая дама останавливает свою машину перед красным светом светофора.

Загорается желтый - дама стоит, зеленый

- дама стоит. Снова горит красный свет, сзади гудят другие машины... Медленно подходит полицейский и вежливо говорит:

- Мадам желает какой-нибудь другой цвет? . .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Друг, посоветуй, что лучше взять мотоцикл или снегоход?

- Серега, а какой суммой располагаешь?

- Да за крутую технику десять тысяч зеленых не жалко!

- Бери мотоцикл!

- Так лето пройдет, а зимой что делать?

- Серега, да ты не переживай так, с мотоциклом за десять тысяч баксов до зимы ты уже не дотянешь!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Гаишник перекрестился, когда Путин сказал, да я сейчас знаешь, кому позвоню.

-2 -1 0 +1 +2


-2 -1 0 +1 +2
* * *

Машина сбила прохожего. Милиционер - водителю.

- Фамилия, гад! Быстро!

- Нечипуренко...

- Хмм.. хорошая фамилия. Моя, между прочим, Гарбузенко. Откуда родом?

- Та с Полтавы.

- А я - с-под Кыива. Горилку, мабудь, салом закусываешь?

- А як же!

- Дуже гарно! Подождь хвылынку - сниму протокол с того дурня, шо кинувся пoд твою машину... .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

После смерти души гаишников остаются на своих рабочих местах. Бродят они неприкаянно по дорогам... и не могут никого тормознуть, оштрафовать, взять взятку. Это и есть их Ад.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Гаишник останавливает машину. Открывается окно и гаец протягивает руку за документами. Вдруг водитель клацает зубами в сантиметре от руки.

Гаишник в ужасе отдергивает руку и с испугом смотрит на водителя. Не ссы я пристегнут, слышит из машины.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Сержант Пидагеев! Ваши документы.

- Чё?! Как, Вы сказали, Ваша фамилия?!

- Так, все! Проезжайте, не мешайте работать!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Маршрутка какое-то время едет с открытой дверью. Потом водитель закрывает ее.

Пассажирка: - Оставьте открытой, жарко очень.

Водитель: - Вдруг выпадет кто-нибудь?

Пассажирка: - Я за него заплачу, открывайте.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026