Дорожные анекдоты и ГАИ-шники

#машина #мужик #гаишник #водитель #дорога #девушка #автобус #мент #скорость #дом #жена #мерс #Дед #такси

— Мужчина! Стойте! Мужчина в капюшоне!

— Да, это я…

— Я вам свистел. Почему вы не обернулись?

— Я что, шлюха – на свист оборачиваться? . .

— Вы знаете, что нарушили?

— Что нарушил? . .

— ПэДэДэ нарушили.

— Как-как? . .

— ПэДэДэ.

— Что? . .

— ПэДэДэ!

— А еще раз повторите, пожалуйста. У вас

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Лайфхак для жизни от бывалых автомобилистов.

Все, что вам нужно для жизни, это WD-40 и изолента. Если что-то не крутится, а должно, используйте WD-40. А если что-то крутится, а не должно, используйте, изоленту.

-2 -1 0 +1 +2


-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Дорогой, ты машину из снега откопал?

- Уже четвёртую откопал ... и снова не наша!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Два друга встречаются:

- Как твои экзамены в ГАИ?

- Завалил.

- На красный проехал?

- Да нет. Даже тронуться не дали.

- Гы, что на заднее сиденье сел?

- Да нет. Все нормально. Сел, подготовил место, пристегнулся...

- Ну?

- А потом поворачиваюсь к инспектору и говорю - "И вам советую пристегнуться".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На Западе тоже есть серьезные проблемы с дорогами, просто их скрывают от людей под толстым слоем асфальта.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Фотографировал вечером дорогу. Встал на обочине, установил штатив. Никогда не видел, чтобы машины здесь ездили так медленно =)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Инспектор ГАИ не смог досмотреть Формулу-1. От такого превышения скорости его от жадности схватил инфаркт.

-2 -1 0 +1 +2


- Эту травму вы получили в результате автомобильной аварии?

- Да.

- Наверно, слишком быстро ездите?

- Нет, слишком медленно хожу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Приходит жена, и видит, что её муж ДПСник в постели с каким-то мужчиной.

- Ну, а это ты как объяснишь?

- Водители, скоты, сглазили!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Дед - ветеран едет за рулем 412 Москвича. Справа его пытается подрезать байкер в немецкой каске.

Дед резко выворачивает руль вправо. Байкер улетает в кювет.

Дед с улыбкой говорит бабке:

- Точно как в 43-м под Сталинградом!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Экзамен на получение прав,инспектор спрашивает будущего водителя:

- Какое из колёс меньше всего поворачивается во время поворота налево?

Тот задумавшись:

- Наверное запасное!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Предлагаю перед всеми новостями из

Госдумы добавлять фразу "Вопреки здравому смыслу".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В переполненном одесском трамвае:

- Мужчина! Уберите руку! Та не вы! . . Та не эту! . . Та не оттуда! . .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Бабушки...

Скажите, на какую такую работу вы ездите на общественном транспорте в семь часов утра в количестве, равном количеству мест в автобусе?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026