Дорожные анекдоты и ГАИ-шники

#машина #мужик #гаишник #водитель #дорога #девушка #автобус #мент #скорость #дом #жена #мерс #Дед #такси

Я ехал на машине и заметил вспышку видеокамеры. Я сообразил, что меня сфотографировали на предмет превышения скорости, хотя и знал, что скорость не превышал. Просто, чтобы убедиться в своём предположении я объехал квартал, проехал вновь по тому же месту, причём на ещё более низкой скорости. Но камера снова вспыхнула. Мне это показалось забавным, и я проехал мимо камеры ещё три раза с черепашьей скоростью, улыбаясь в камеру, которая щёлкала каждый раз когда я проезжал мимо. Через две недели я получил по почте пять квитанций за вождение с непристёгнутым ремнём безопасности... "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Заезжаем, значит с водителем в офис, и уже во дворе нам пересекает дорогу девушка, несущая картридж на заправку.

Водитель говорит: "Ну, все, не повезет" .

Я спрашиваю : "Почему?".

А он говорит: "Баба с пустым картриджем дорогу перешла"

-2 -1 0 +1 +2


Подходит дальнобойщик к своей машине, а на ней надпись - "Помой меня!" Водитель пишет ниже, "Сам месяц не мылся!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Несётся крутейший джип под 250 - а тут тормозит его гаишник. Водила выскакивает из машины, вытаскивает антирадар - бабах его об асфальт, и прыгает на обломках:

- Я отдал за это говно две сотни баксов - а толку?!!

Гаишник, меланхолично:

- Не знаю - работал он или нет - только фара у вас это... разбита...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сломалась у мужика тачка. Север. Холодно. До города далеко. Останавливает машину, в ней девка. Мужик:

- До города довезёте?

- А вы нефтяник?

- Нет.

- Тогда не довезу, - и уезжает. Мужик опять стоит тачку ловит, поймал, опять девка. История повторилась. Темнеет, мороз усиливается, вновь останавливается тачка, третья девка. Мужик:

- До города довезёте?

- А вы нефтяник?

- Да.

- Садись.

Едут, едут, девка:

- Может вам печку включить?

- Да, включите.

- Может коньячку 50 грамм?

- Неплохо было бы

Выпил, хорошо стало, дальше едут. Девка:

- Может вам мин@т сделать?

- Ок

Совсем мужик расслабился, кончил, девка проглотила, вытерлась и спрашивает мужика:

- А вы давно нефтяником работаете?

- Пол часа, но мне очень нравится.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Полицейский останавливает нарушителя, который значительно превысил скорость.

- Но, сэр, я могу все объяснить!-восклицает водитель.

- Объяснишь все моему шефу, а пока посидишь в камере!

- Но я хочу сказать...

- Заткнись...

Через несколько часов полицейский заходит в камеру к нарушителю и говорит.

- Тебе повезло, шеф сейчас на свадьбе у своей дочери, когда он приедет, то будет в хорошем настроении!

- И не рассчитывайте-я жених.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Дама входит в метро. Мужчина поднимается со своего места, но она кладет ему руку на плечо: - Сидите.

Он хочет встать на следующей остановке, сцена повторяется.

Через пару остановок мужчина робко спрашивает:

- А когда можно встать? Я проехал уже четыре остановки...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Идут двое парней, а перед ними - девушка. Один другому говорит:

- Ты только посмотри! Какой задний мост! Какой задний мост!!!

Девушка это слышит, оборачивается и говорит:

- Не твоим карданом его крутить!

-2 -1 0 +1 +2


Гаишник тормозит машину. За рулем блондинка. Гаишник заподозрив что она под "шафе" дает ей дунуть в трубочку. Цвет трубочки изменился.

Блондинка:

- Боже, я беременна!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Старый уже гаишник со стажером стоят на трассе - работают.

Старый гасит 600й, тонированный, навороченный и посылает молодого. Тот подходит к машине... тут окно приоткрывается на буквально 2 см. Оттуда высовываются два пальца держа пятидесятидолларовую купюру и с возгласом !На держи собака! с буксами срывается всучив ее молодому стажеру. Старый гаишник размеренной походкой подходит к ошалевшему стажеру, выдергивает из руки у него полтинник и говорит. ..

- Это я Собака, а ты еще Щенок!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Объявление в автобусе: "Не нажал на кнопку прое... ал остановку".

А какую букву вы вставили?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Из объяснительной водителя троллейбуса:

"Я обилечивал пассажиров в салоне, потому что кондуктор был настолько пьян, что путался в сдаче. А его я... посадил за руль..."

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Лайфхак. Маша придумала очень классную идею: она купила в комплект к своей

"Шестерке" эвакуатор и поставила его во дворе. Теперь у неё всегда есть парковочное место на платформе эвакуатора, которое никто никогда не займет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026