Дорожные анекдоты и ГАИ-шники

#машина #мужик #гаишник #водитель #дорога #девушка #автобус #мент #скорость #дом #жена #мерс #Дед #такси

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Гаишник перекрестился, когда Путин сказал, да я сейчас знаешь, кому позвоню.

-2 -1 0 +1 +2


- Поздравляем! Вы попали в программу ГАИ, и мы сразу же начинаем с вопроса на 500 руб... Почему ремешочек не пристегнут?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Этот пешеход - самоубийца, - говорит мужу сидящая за рулем супруга, - он уже полчаса бежит перед нашей машиной. Что делать?

- Может, попробуешь для начала съехать с тротуара на дорогу? . .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Одесса. Две женщины в автобусе, сидя на первом сиденье, переговариваются друг с другом:

- Маша, я сейчас уписаюсь со смеху! Посмотри на мужика - надо же так нажраться, что не может войти в автобус!

Мужик, подняв мутные глаза:

- Если я все же залезу в автобус, вы у меня еще и обделаетесь. Я водитель.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я ехал на машине и заметил вспышку видеокамеры. Я сообразил, что меня сфотографировали на предмет превышения скорости, хотя и знал, что скорость не превышал. Просто, чтобы убедиться в своём предположении я объехал квартал, проехал вновь по тому же месту, причём на ещё более низкой скорости. Но камера снова вспыхнула. Мне это показалось забавным, и я проехал мимо камеры ещё три раза с черепашьей скоростью, улыбаясь в камеру, которая щёлкала каждый раз когда я проезжал мимо. Через две недели я получил по почте пять квитанций за вождение с непристёгнутым ремнём безопасности... "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Благодаря нашим законодателям, российских водителей с 18 марта обяжут надевать светоотражающие жилеты.

- А когда наших депутатов обяжут носить жилеты с мишенью во всю спину? - интересуются российские водители.

-2 -1 0 +1 +2


За деньги, потраченные на Сколково, можно было бы просто купить, например, Латвию, где уже есть дороги и аэропорт, и устроить Сколково там.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Чета пенсионеров, проезжая на собственном авто мимо придорожного ресторана, останавливается пообедать там. Пообедав, они отправляются дальше. Когда они проехали около 40 км, старушка вдруг обнаруживает, что забыла очки на столе ресторана, и говорит об этом деду. Тот с большой неохотой разворачивается и всю обратную дорогу ругается, кричит на супругу, упрекает ее в рассеянности, распаляясь все больше и больше. Наконец они вновь подъезжают к ресторану, старушка выходит и, когда ей остается сделать пару шагов до двери ресторана, дед кричит ей вслед:

- Слышишь? Раз уж ты здесь, захвати тогда заодно мою шляпу и кредитку.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Гаишник блондинке:

- Вы почему не остановились?

- Я испугалась, жезл был слишком длинный.

- Это не жезл, это шлагбаум.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Едет бензовоз, за ним цепь волочится. Останавливает гаишник:

- Так, почему с цепью?

- А это, чтоб электричество в землю уходило.

- Это понятно. А цепь зачем?

- Хмм. Ну, если молния ударит, все в землю уйдет.

- Ну, это-то понятно, а цепь-то зачем?

Мужик не выдерживает, останавливает проезжающий Жигуль и просит водителя:

- Слушай, друг, объясни ты ему, зачем у меня цепь.

Водитель выходит:

- Понимаете, чтобы бензин не взорвался, чтобы искры не было.

- А-а-а, понял.

Бензовоз, счастливый, уезжает.

А гаишник к Жигулю:

- Так, почему без ЦЕПИ?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

МКАД. Гаишник тормозит машину с номерами из Якутии. Все документы в порядке. Начинает докапываться. А чего это у вас такая машинка грязная?

Что у вас там воды что ли нету? Злой водила - Есть! Тока замёрзла вся нахрен.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

По Транссибу идет поезд.

К проводнице подходит беременная женщина и говорит:

- Если мы будем так тащиться, то я рожу прямо в поезде!

- В Вашем положении я бы в поезд не садилась.

- Это понятно, но когда я садилась в этот поезд, то еще не была в положении!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Средний интеллектуальный уровень сотрудников МВД повысился, когда в статистику включили и лежачих полицейских.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2025