Дорожные анекдоты и ГАИ-шники

#машина #мужик #гаишник #водитель #дорога #девушка #автобус #мент #скорость #дом #жена #мерс #Дед #такси

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ночь. Муж и жена спят в постели. (Важная деталь - муж работает гаишником).

Вдруг муж во сне:

- КаМаЗ, Коля! Коля, тормозни... да тормози же его! Коля!... Тормози!...

Жена, просыпаясь, поворачивается к гаишнику-мужу и нежно шепчет:

- Тише-тише... Пустой идёт, пустой...

-2 -1 0 +1 +2


Ничто на свете так не сближает разных по статусу людей, как совместный побег от контролеров в электричке!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

ГИБДД информирует, что сегодня День Водителя и те, кто отметит его за рулем, следующие 2-3 года будут отмечать День Пешехода.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Возвращаясь с охоты, уставший и довольный, двигался по шоссе на автомобиле охотник с легавыми собаками на заднем сидении.

Дело к осени, ГАИшникам на теплые шинельки денег зарабатывать пришла пора. Классическая ситуация - жезл, стоп, проверка документов, выйти из машины, и прочая прелюдия к исполнению арии "Дай Денег". Документы в порядке, все на месте, денег не дадут. Гаишник решает поговорить за жизнь, спрашивает у водителя:

- А че это у тебя на шее болтается?

Водитель (уставший охотник) отвечает:

- А это легавых подзывать... .

Побагровевший вмиг мент (но еще сдерживаясь) переспрашивает:

- ЧЕ? !!!

- Да это легавых, говорю, подзывать. Если они, суки, долго не подходят - там поссать решили, [п]опу друг другу в кустах лижут или просто в говне ковыряются, - свистну, и они, падлы, вмиг свои рыла ко мне тянут. Без этого никак нельзя.

Гаишник начинает хватать ртом воздух, лапать по тому месту, где у него кобура должна быть - по всему видно, обиделся...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Гаишник оставливает машину, нарушившую Правила движения.

- Вы вообще не видите, кого оставливаете, инспектор?! Я же сам Никита Михалков!

- О, простите покорно, Никита Сергеич! Я просто хотел взять у вас автограф.

- Ну так и быть давайте. Но это в последний раз!

Гаишник подсовывает режиссеру пустой бланк для описания продуры нарушения ПДД, тот расписывается и уезжает.

Гаишник потирает руки: Ну вот сейчас самое кино и начнется.

-2 -1 0 +1 +2


-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Пробки. Мужик на легковой едет за грузовиком. На каждом светофоре водила грузовика выскакивает из кабины и со всей дури лупит палкой по грузовому отсеку. Потом запрыгивает обратно и едет. Наконец водителя легково разобрало любопытство и он в очередной раз вышел вместе с дальнобойщиком:

- Извини, конечно, но ты чо делаешь?

- Понимаешь, у меня грузоподъем - 6 тонн. А в кузове - 8 тонн канареек.

Мне надо, чтобы, как минимум 2 тонны все время летали, а то ось не выдержит.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Люди, гоняющие на бешеной скорости на крутых автомобилях! Вы действительно уверены, что за деньги можно купить все законы, в том числе и физики?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Да какой русский водитель соблюдает все ПДД?

- Только тот, у которого отобрали права.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На светофоре останавливается Фиат и Феррари. Водитель Фиата покрутив ручку опускает стекло и стучит в стекло к водителю Феррари. Тот, нажав кнопку, опустил стекло. Водитель Фиата спрашивает:

- Послушай друг, ну как тебе твоя машина, хорошая или плохая? . . А то я смотрю по дорогам: люди не очень то её покупают.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026