Дорожные анекдоты и ГАИ-шники

#машина #мужик #гаишник #водитель #дорога #девушка #автобус #мент #скорость #дом #жена #мерс #Дед #такси

Водитель пришел в себя после аварии и спрашивает:

- Где я?

Медсестра отвечает:

- В двадцать пятой.

- Палате или камере?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Алло, радио? Поставьте, пожалуйста для моей жены песню « А я иду, шагаю по Москве». У неё вчера, права отобрали!

-2 -1 0 +1 +2


Уникальные возможности человеческой психики: во время неуправляемого заноса на обледеневшей дороге с большой точностью успеваешь посчитать, сколько вокруг тебя "Лексусов", "Мерседесов" и прочих BMW...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Гаишник перекрестился, когда Путин сказал, да я сейчас знаешь, кому позвоню.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Уважаемые производители Лэнд Крузер,

Гелендеваген, Рэйнж Ровер, Х5, Х6 и т. п. Вы научились делать прекрасные автомобили. Но зачем вы комплектуете их такими дебильными водителями?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Позы, описанные и иллюстрированные в Камасутре, - это лишь жалкое подобие того, что можно увидеть в маршрутках и метро в час пик...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Жизнь простого человека похожа на жезл гаишника. Не потому, что полосатая, а потому что ею вертят всякие уроды.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Чисто российский менталитет: Садишься за руль — пешеходы уроды … Выходишь из машины — водители козлы!

-2 -1 0 +1 +2


Анатолий Чубайс представил очередной шедевр от Роснано - первый российский электромобиль, на разработку которого потрачено всего офигильон рублей.

- Автомобиль проезжает 100 метров всего за 3 секунды!

- А дальше?

- А дальше всё - вилка из розетки вылетает.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Останавливает инспектор мотоциклиста:

- Вы превысили скорость...

- Так у вас же там по дороге знак висит -

"обгон запрещен".

- А это-то здесь причем? !

- Ну так я и ехал с такой скоростью, чтобы меня никто не обогнал!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Гаишник останавливает нарушителя за превышение скорости. Проверил его права, стpaховку и выписал парню штраф. Ну, парнишка, весь такой расстроенный, спрашивает у полицейского:

- Товарищ лейтенант, вы не возражаете, если я вам задам вопрос?

- Задавайте.

- Вот посмотрите на все эти машины, которые мимо нас проезжают. Ведь как минимум 75% из них превышают скорость. А вы остановили именно меня? Почему?

- Вы когда-нибудь были на рыбалке?

- Да.

- Вы всех рыб выловили?..

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Гаишник(Г) останавливает машину за превышение скорости, подходит, видит за рулем испуганную девушку(Д):

Г - Вы превысили скорость.

Д - Да?.. Скорость.. А что это такое?

Г - ?!! Предъявите права.

Девушка долго роется в сумочке потом достает документы и подает их гаишнику.

Г - Это не права, это техпаспорт.

Д - Техпаспорт?.. А что это такое?

Г - Это документ на машину, a нужны права - документ, разрешающий управлять машиной!!!

Девушка снова роется в сумочке (очень долго), находит права. Гаишник разозленный идет в свою будку, звонит другу на соседний пост:

- Привет! Тут у меня какая-то телка тупая, ниче не понимает.

- А! Знаю ее. Ты подойди к ней с расстегнутой ширинкой.

- Чево!?!?

- Подойди, не пожалеешь!

Гаишник расстегивает ширинку, подходит к машине. Девушка, увидев его, возмущенно:

- Что, опять ваш дурацкий тест на алкоголь!?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Сержант Петренко. Молодой человек, вы нетрезвый!

- Почему это я нетрезвый - вот аптечка, вот техпаспорт, вот ремень безопасности...

- Вы будете спорить с сержантом ГАИ?! Вы нетрезвый!

- Давайте разбираться. Аптечка есть? . . Техпаспорт есть? . . Ремень есть?

Даже ручник вот есть. Чё я нетрезвый?!

- Машина где?! !

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Соцопрос:

- Камеры на дорогах делают движение безопаснее?

- Нет. Они просто делят водителей на платежеспособных и остальных.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Водитель, не забывай, когда ставишь на свою машину самую мощную и самую чувствительную сигнализацию, о том, что у соседей после ремонта квартиры на балконе сохранилась пара кирпичей.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026