Еврейские анекдоты

Умирает старый еврей. На гражданской панихиде раввин просит кого-нибудь из собравшихся сказать несколько слов об умершем. Пауза явно затягивается, и вот через несколько минут кто-то из собравшихся наконец сказал: "Его брат был ещё хуже". .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Маленького Мойшу Рабиновича выгнали из еврейской школы за неуспеваемость и плохое поведение. Перевели в другую, тоже еврейскую. Через пару месяцев выгнали и оттуда по тем же причинам. Перевели в третью - аналогично.

Через некоторое время в городе не осталось еврейских школ, и Мойшу перевели в католическую. Через неделю вызывают отца и говорят ему, какой хороший у него сын, как хорошо он учится и что он вообще - самый лучший ученик школы и т. п. Отец по возвращении домой в недоумении спрашивает сына:

- Мойше, что с тобой произошло? Тут мне говорят, что ты лучший ученик, не хулиганишь и т. д. Что с тобой они сделали?

- Понимаешь, папа, в первый день, когда я пришел в эту школу, какой-то человек в черном повел меня в какую-то темную комнату, показал мне мужика, распятого на кресте, и сказал: « Мойше, смотри - это Иисус Христос. Он тоже был евреем». И я понял, папа, что тут не повыпендриваешься.

-2 -1 0 +1 +2


Девушка своему парню:

- Изя, можно я задам тебе вопрос?

- Какой?

- Когда мы, наконец, сходим куда-нибудь?

- Нельзя.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Meждународнoe первенство самураев по владению мечом.

Выходит японский самурай в кимоно.

Судьи открывают синюю коробочку, оттуда вылетает шмель.

Самурай мечом вж-ж-ж-жик!

На пол падают две половинки шмеля.

Публика: "Банзай!"

Выходит китайский самурай с косичкой.

Судьи открывают красную коробочку, оттуда вылетает муха.

Самурай мечом вж-ж-ж-жик, вжик!!

На пол падают 4 четвертинки мухи.

Публика: "Сяо-ляо!!!"

Выходит еврейской самурай с пейсами.

Судьи открывают бело-гoлубую коробочку, oттуда вылетает кoмap.

Самурай мечом вж-ж-ж-жик, вжик, вжик, вжик!!

Комар продолжает летать.

Судья: "Ваш комар жив! !"

Самурай: "Таки никто еще не умирал от моего обрезания!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Еврей из командировки пишет письмо жене:

- Сара, заработал прилично! Хотел тебе выслать часть денег, но уже конверт запечатал!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Изя, ну что там?!

- Наши таки побеждают. .

- А наши это кто?

- Таки скоро узнаем...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сидят на лавочке два еврея.

Один говорит:

- Моисей, что это за ужасный вой на другой улице?

- Та то Абрам.

- А шо такое?

- Таки пошёл покупать дорогущую шубу для своей жены.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Старый еврей подал на развод. Судья спрашивает его:

- Моисей Маркович! Вам 80 лет, Вы 55 лет в браке, шо это Вам так приспичило!

- А Вы знаете, шо делает эта паразитка, когда я засыпаю?

- Ну, и шо она делает?

- Она одевает мои зубы и кушает чеснок!

-2 -1 0 +1 +2


Доктор, каждый раз, когда я чихаю, я испытываю орг@зм. Что мне делать?

Гм Нюхать табак! Следующий!

Доктор, я постоянно чего-то боюсь, без видимой причины.

Сестра, слабительное. Пейте, будет Вам причина. Следующий!

Доктор, что-то я писаю в две струи.

Бабушка, вставьте пуговицу, будет четыре. Следующий!

Доктор, когда я с

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Это городской морг?

- Да.

- Это Изя. Будет звонить моя мама, таки скажите, что я у Наташи!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сын еврейки и [мав]ра подходит к отцу и спрашивает:

— Пап, я [мав]р или еврей?

— А в чем дело сын?

— Соседский пацан продает велосипед за $20, думаю купить мне его за $10 или спи*дить?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Лондон, полдень. Из неприметного, смутно исторического здания один за другим выходят граждане еврейского вида в плащах с капюшонами и гуськом направляются к остановке общественного транспорта. Естественно, тут же прибегает молодой, полный энтузиазма журналист.

- Хелло! Вы кто?

- Мы жидомасоны.

- Вау! А куда идете?

- По домам. Мы самораспустились.

- Почему? !

- В нас больше никто не верит. Теперь во всем Путин виноват.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Одесса. Лавочка у дома, на ней сидят православная, католичка и еврейка.

Напротив публичный дом. Туда, прикрывая лицо шляпой, проскакивает падре.

Женщины:

- Куда катится мир, если священники ходят по публичным домам!

Через некоторое время туда же, закрывая лицо рукавом рясы, проскакивает батюшка.

Женщины:

- Куда катится мир, если священники ходят по публичным домам!

Проходит ещё время. В публичный дом, с оглядкой, проскакивает раввин.

Еврейка:

- Наверное кому-то из девочек совсем плохо.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Послевоенные годы. Приметили наши недремлющие органы одного мужичка-нигде не работает, сыт, пьян каждый день. Хватают его и допрашивают, мол, на какие шишы живёте?

- Да у меня в подполе три еврея сидят, от немцев прячутся!

- Ты чё, долбанулся, война-то уже кончилась!

- А я им говорю, что немцы ещё в городе...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Встретились два старых еврея:

- Абрам, это ты, сорок лет тебя не видел?

- Сема, я, а как ты меня узнал?

- По пальто!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026