Еврейские анекдоты

Водил Моисей по пустыне евреев 10 лет. Привёл куда-то и спрашивает:

- Нравится вам здесь?

Евреи отвечают:

- Нет, здесь воняет.

Водил он их ещё 10 лет. Привёл куда-то и спрашиват:

- Нравится вам тут?

Евреи отвечают:

- Нет, здесь воняет.

Пошли они опять...

Через 20 лет он их приводит он их куда-то и спрашивает:

- Нравится здесь вам? Они отвечают:

- Нравится.

Теперь у арабов нефть, а у евреев не воняет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Еврей прослужил пару недель и просится в отпуск.

- Нельзя, - ему говорят, - соверши какой-нибудь подвиг!

- А если танк арабский пригоню - пойдет? - спрашивает.

- Танк годится - отвечают.

Наутро еврей пригоняет арабский танк. Ему без разговоров оформляют отпускные документы - езжай, мол. Но тут кто-то спросил:

- А как ты танк пригнать сумел?

- Очень просто: сел на свой танк, поехал к арабам и крикнул: "Кто в отпуск хочет - давай машинами меняться! . .

-2 -1 0 +1 +2


Еврейское проклятие: "Чтоб ты стал таким богатым, чтобы второй муж твоей вдовы мог всю жизнь прожить, не работая".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Урок биологии.

- Иванов, назови мне два диких зверя.

- Тигр и... не помню

- Не знаешь. Садись, двойка.

- Петров, назови мне три диких зверя.

- Тигр, лев, м-м...

- Не знаешь. Садись, двойка!

- Изя! Назови пять диких зверей!

- Два тигра и три льва!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Изя, два миллиона ливанцев вышли на протест против коррупции. Как ты думаешь, возможно такое в России?

— Сема, подумай сам, ну, откуда в России два миллиона ливанцев?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мир сошёл с ума - евреи воюют, немцы борются за мир, а русские искореняют пьянство.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Поймал еврей золотую рыбку.

Держит её в руках. Рыбка смотрит на него и так жалобно спрашивает:

- Еврей?

- Да.

- Убей сразу!!!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Помоги мне, Господи! Есть таки нечего, жить не на что, ни рубля в кармане...

Голос с неба:

- Не ври, Изя!

- Таки шо, доллары менять?!

-2 -1 0 +1 +2


- Доброе утро, Мойша.

- Вот только не надо таки навязывать своё мнение!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Родственники заболевшего богатого еврея обращаются к доктору:

- Скажите, доктор, надежда есть? - Нет, это обыкновенная простуда.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ну вот чего говорят, что евреи умные?

Арабы создали ислам - их во всём мире мусульмане поддерживают.

Индусы создали буддизм - им со всего мира паломники свои денежки везут.

А евреи за создание христианства ничего кроме люлей от христиан не получили.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Еврей поймал золотую рыбку. Рыбка спрашивает:

-Ты еврей?

-Таки да!

-Лучше сразу зажарь!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Абрам, можно я воспользуюсь твоей газонокосилкой?

- Конечно, Мойша! Но только в пределах моего участка.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Трое евреев и трое итальянцев собираются ехать на поезде в другой город на конференцию. Они встречаются перед кассой на вокзале. Первой подходит очередь итальянцев, и они покупают по билету на человека. Евреи же покупают один билет на всех. «Как же так? » — удивляются итальянцы — «Ведь в поезде - контролер, вас же без билетов оттуда выгонят! ». «Не волнуйтесь», — отвечают евреи, — «У нас есть МЕТОД».

Перед отправкой поезда итальянцы рассаживаются по вагонам, но стараются проследить за применением загадочного «еврейского метода». Евреи же все набиваются в один туалет. Когда контролер подходит к туалету и стучит, дверь приотворяется, оттуда высовывается рука с билетом. Контролер забирает билет, и дальше все они без проблем едут в пункт назначения.

После конференции те же вновь встречаются на вокзале. Итальянцы, воодушевившись "еврейским методом" , покупают один билет. Евреи же не берут ни одного.

— А что же вы покажете контролеру?

— У нас есть МЕТОД.

В поезде итальянцы набиваются в один туалет, евреи — в другой. Незадолго до отправления, один из евреев подходит к туалету, где прячутся итальянцы, и стучит в дверь. Высовывается рука с билетом. Еврей забирает билет и возвращается к коллегам.

МОРАЛЬ: Не х%р использовать еврейские методы, не понимая, как они работают!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Попадает мусульманин в рай. Аллах его встречает и ведёт на экскурсию:

- За этой дверью православные, за той дверью католики, а возле этой двери не шумите и потише, пожалуйста.

- А кто там находится?

- Там евреи, они думают, что они тут одни.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026