Анекдоты про врачей

Чтоб после поедания бутерброда с колбасой в ваш организм попало мясо, колбасу надо класть не на кусок хлеба, а на кусок мяса.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Терпит крушение вертолет Путина где-то в Сибири . Выживает только Путин, но он ранен. Его находит местный житель погружает в телегу и едет лечить.

Диалог между ними:

- Долго до больницы?

- Полдня пути до ближайшего города с больницей.

- А побыстрее можно доехать?

- Никак. Дороги размыло. Так что даже день добираться будем.

- А местных больниц нет?

- Нет. Была одна. Да только закрыли ее из-за недостатка финансирования. Теперь вот ездим в город.

- Черт возьми, да как вы тут живете?

- Сейчас, Владимир Владимирович, домой вас дотащу, включу вам первый канал и вы увидите, как хорошо мы живём. : )

-2 -1 0 +1 +2


На симпозиуме американский профессор спросил российского коллегу:

- Бывает ли у вас, что лечите вы от одной болезни, а посмертное вскрытие показывает совсем другую?

- Нет, конечно. У нас от чего лечат, от того и умирают.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Чтобы быть гениальным врачом как доктор Хаус, нужны знания и сарказм. Для работы в районной поликлинике хватит сарказма.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ничто так не снимает сонливость , как чашечка крепкого сладкого горячего кофе , выплеснутая на живот.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Доктор заходит в палату, садится на кровать к больному и по-отечески спрашивает:

- Ну-с, голубчик, и что у нас болит?

Больной (сквозь зубы):

- Нога, на которой Вы сидите.

-2 -1 0 +1 +2


В детстве я мечтал обладать какой-либо суперсилой. Мечты сбываются - теперь я могу предчувствовать магнитные бури, заморозки и любые другие капризы погоды.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Помощь психолога - это, конечно, хорошо!

Но просто поорать матом - гораздо дешевле...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Алло, психбольница? У вас все пациенты на месте?

- А в чём дело?

- От меня жена сбежала с каким-то придурком!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Уважуха нашей медицине! Вчера терапевт сказала, что у меня сглаз. А я-то, придурок, бегаю, анализы сдаю!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сдал кровь вообще на всё. Заплатил 18600.

Врач сказал, что, судя по результатам, у него подозрение, что у меня есть деньги.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Бабушка:

- Ой, внучек, сегодня приходил молодой человек и так долго мне рассказывал, как нас дурят в этих аптеках!

Внук:

- Ну и какой ты прибор у него купила?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Были у семейного психолога. Все было хорошо, пока врачиха не подняла руку, чтобы поправить очки, а муж забился под стол...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026