Анекдоты про врачей

Чем реже кто-то один отдаёт свой супружеский долг, тем чаще кто-то другой вынужден брать кредит на стороне.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Умные люди говорят, что плоскостопием надо заниматься с детства, а мудрые советуют до 27 лет ничего не предпринимать.

-2 -1 0 +1 +2


- А вы какими антидепрессантами пользуетесь?

- ББЧ

- ?

- Бах, Бетховен, Чайковский.

- То-то я гляжу вам всё по пюпитру...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Повариха столовой №17 всегда хотела грудь, как у Анны Семенович, но так и не смогла накопить на операцию по УМЕНЬШЕНИЮ груди!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Доктор, а что-нибудь хорошее скажете?

- Конечно, скажу: для охотников за органами Вы уже не представляете интереса.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мужик заходит в кабинет врача и видит, как тот трахает его супругу.

- Ты что делаешь? - заорал мужик.

- Я всего-навсего измеряю ей температуру, - испугано ответил врач.

Мужик, доставая пистолет из кармана, говорит:

- Ну что ж, молись, чтобы когда ты кончишь, на твоём члене были цифры.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мама беседует с ребенком:

- Ты не хочешь стать космонавтом?

- Нет, я пойду учиться на психолога.

- Но почему?

- Большинство детей не станут космонавтами, и у них будет депрессия. А я всегда буду при деньгах, помогая им.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- У вас бывают провалы в памяти?

- Не припоминаю такого.

-2 -1 0 +1 +2


-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Доктор, у меня запор.

- Да у меня, в общем-то, тоже не Мерседес.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Только, когда поближе познакомился с медицинским начальством, до меня дошло, что означает змея на эмблеме медицины...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вы можете работать в службе скорой помощи, если...

• Вы уже имели дело с пациентами, которые считают, что 4-часовый запор – это повод для вызова "скорой";

• Вы делите вызовы на 4 категории: экстренные, срочные, терпящие и АК (алкогольная кома);

• Вы поставили жирный крест на таком поводе для госпитализации как "Я нажрался в стельку...";

• Вы называете мотоциклистов донорами органов;

• Пациент с продетым через нос кольцом говорил вам, что он боится уколов;

• Вам уже приходили в голову мысли типа: "Главное – пульс есть, а ритм – хрен с ним";

• Вы чувствуете инфаркт миокарда за 20 метров, а почечные колики – за 50 м;

• Некоторых пациентов вам уже не обязательно расспрашивать об их болезнях, так как все необходимые бумаги вы можете заполнить по памяти;

• Вы способны не рассмеяться, услышав от пациента: "Я выпил всего 2 бутылки пива";

• Вы автоматически умножаете на 3 количество стаканов алкоголя, которое, по словам пациента, он ежедневно выпивает;

• Вы даете окрестным бомжам адреса хороших ночлежек, чтобы им не пришло в голову переночевать в больнице.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

(Рlаgiаrism)

Молодая мать, по профессии - медсестра, довольно часто берет своего сынишку (лет этак 4-5) с собой на работу, а дабы соблюдать внутренний распорядок больницы, сшила ему белый халат и шапочку.

История. Ребенок, проникшись правилами оного распорядка, надыбал где-то бахилы и перчатки, надел их, повязал марлевую повязку и направился прямо в операционную. На строгий вопрос "А это еще что такое? " он ответил с чувством великой гордости и непреходящего достоинства:

- Я - микрохирург.

Все рыдали...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026