Анекдоты про деньги

Как показать окружающим, что ты солидный занятой бизнесмен с хорошим слухом? Чаще повторять: « Я тебя услышал».

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Буква « Б» — символ мечты: Баксы, Бриллианты, Банки, Бентли, Блондинки, Баден-Баден, Боинг, Блаженство...

Буква « А» — суровая реальность: А нету...

-2 -1 0 +1 +2


— Дмитрий Анатольевич, милок, пенсии не хватает, как жить?

— Ну и дура ты, старая, надо было бизнес делать, а не на заводе 40 лет батрачить!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Нефть и доллар.

Как-то странно получается, что наша экономика зависит от мертвых президентов и мертвых динозавров.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Однажды пришёл цветочник к парикмахеру постричься. Когда пришла очередь платить, парикмахер сказал: "Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на общественных началах". Цветочник поблагодарил его и ушёл. На следующее утро, когда парикмахер пришёл открыть своё заведение, перед дверью он нашёл благодарственное письмо и букет из девяти роз.

Затем пришёл постричься пекарь, но когда он хотел заплатить, парикмахер сказал: "Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на общественных началах". Пекарь, довольный, ушёл. На следующее утро парикмахер обнаружил у двери благодарственное письмо и двенадцать пирожных.

Пришёл стричься сенатор, и когда он собрался платить, парикмахер опять-таки сказал: "Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на общественных началах". Сенатор обрадовался и ушёл.

На следующий день, когда парикмахер пришёл на работу, у его двери стояло двенадцать сенаторов, десять депутатов, пятнадцать советников, мэр и несколько министров, а также жена мэра и его шестеро детей ...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Долина кинула на деньги покупателя. Вот был бы тогда ВТБ... Или как?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Жена ругается:

- Ты сволочь! Негодяй! Мерзавец! Я от тебя ухожу! Между нами все кончено! Дай мне денег на билет, тварь, я уезжаю к маме.

Муж протягивает ей деньги.

- Подлец! А на обратный билет?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На светофоре стоит Мерседес. В это время сзади на большой скорости врезается Запорожец. Новый русский (НР) выходит из Мерседеса и говорит:

Ну все, мужик тебе п%%%%ц, придется и хату и машину и дачу продать, если не хватит, всю жизнь на меня работать.

Мужик (М): Да ладно браток не надо нервничать, сейчас посидим, шашлыка покушаем, водочки попьем и спокойно обсудим.

НР: Ты че, урод, где ты здесь ресторан видишь?

М: Подожди, сейчас все устрою.

Мужик подходит к Запорожцу, достает из бардачка лампу и трет ее. Выходит джин (Д) и говорит: Слушаю и повинуюсь, господин!

М: Давай нам шашлык, водки, закуски....

Джин машет руками и тут появляется стол со всем этим содержимым.

Тут новый русский о;*№?:;"евает и говорит мужику:

Слушай не надо ничего, дай мне этого джина, вот тебе деньги, ключи от мерса и квартиры.

М: Ты уверен, что хочешь это?

НР: Конечно.

Мужик берет все, уезжает, Новый Русский предвкушает, трет лампу и говорит джину:

Мне сто миллионов долларов, виллу на Канарах, акции Газпрома и Сибнефти.

......

Д: Падажди хозяин, я азербайджанский джин, шашлык-машлык пажалуйста, а другое не могу......

-2 -1 0 +1 +2


Соломон Маркович столько отложил себе на чёрный день, что уже ждал его с большим нетерпением.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

...Впрочем, они ничем не отличаются от других туземцев, которые меняют нефть и газ на зеленые бумажки, а бумажки отдают на хранение в те самые сундуки, где уже лежат бусики...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Власти США, Германии, Британии людям:

- Сидите дома!

Люди:

- Как?! А жить на что?!

Власти:

- Сидите дома, вот вам деньги.

Власти России людям:

- Сидите дома!

Люди:

- Как?! А жить на что?!

Власти:

- Сидите дома, вот вам штрафы.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Экзамен.

Выходит студент, его спрашивают:

- Ну, как сдал? Легко?

- Все ок! Общались, как два умных человека. Он - вопрос, я - ответ. Он - вопрос, я - ответ. Получил 5.

Выходит второй.

- Ну, как?

- Все хорошо! Общались, как два бизнесмена. Он - вопрос, я - деньги на стол. Он - вопрос, я - деньги на стол. Получил 4.

Выходит третий.

- Ну, как?

- Плохо! Общались, как два священника. Он - вопрос, я - крестился. Я отвечал, он - крестился. Два!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Рабинович, какая у нас с вами разница во времени?

- У вас московское время, а у нас время - деньги.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026