- Роза Моисеевна, сколько Вам лет?
- Та каждый год по-разному!
Заходит чукча в аптеку, подходит к окошечку.
- У вас сметана есть?
- О ??? Нет...
- А колбаска копченая есть?
- Нет, и колбаски нет...
- А рыбка вяленая есть?
- Да нет же! Мы такими вещами в аптеке не торгуем!
- ПЛОХО ТОРГУЕТЕ!!!
- ЭТО Я-ТО ПЛОХО!!! ВОТ ВСТАВАЙ ЗА СТОЙКУ, Я НА ТЕБЯ ПОСМОТРЮ!!!!!
- Согласный...
Вот и поменялись они местами. Чукча за стойку, а продавец к окошечку подваливает:
- А что, чукча, у тебя красная икра есть?
- Есть.
- О!
- Ну, а черная есть?
- Ну, тогда мне по 100 грамм той и другой. - А У ТЕБЯ РЕЦЕПТ ЕСТЬ?!!!
- А У ТЕБЯ РЕЦЕПТ ЕСТЬ?!!!
Еврей встречает друга и говорит:
- Я своей Саре решил сделать подарок ко Дню рождения подарю ей колье из жемчуга!
- Она у тебя вроде о "Мерседесе" мечтала. - Ну где же я ей искуственный "Мерседес" возьму?
- Ну где же я ей искуственный "Мерседес" возьму?
Только у нас "попить чайку" означает нажраться до отвала, а "сбегать в магазин" - купить бутылку, так как ходят только за хлебом.
Граница. Таможенный досмотр. Воробей в форме итальянской таможенной
службы, осматривая багаж советского воробья-эмигранта, говорит:
-И куда это вас несет от родимых крыш?! И с питанием у вас, газеты
пишут, все ладно. До двадцати процентов урожая зерновых по дорогам
рассыпано! Не пойму! - Не хлебом единым!- задрал клювик эмигрант. - И почирикать охота!
- Не хлебом единым!- задрал клювик эмигрант. - И почирикать охота!
Приходит мужик в белорусский ресторан:
– Соскучился я по белорусской кухне! - Открывает меню. – Ек… Откуда устрицы в Беларуси?
– На заливных лугах Полесья выращиваем!
– А крокодилы?
– В наших белорусских болотах разводим.
– Крабы, омары, акулы?
– В Днепр запустили. Вот они и размножаются.
– А мясо слона?
– В Беловежской пуще и на полях слоны пасутся - раздолье! Все наше, не привозное.
– Нет уж. Неси белорусскую картошечку.
– Вот, картошечка – не наша. Из Голландии завозим! – ?! ! А где же белорусская картошка? – Слоны затоптали…
– ?! ! А где же белорусская картошка?
– Слоны затоптали…
Иран может жаловаться только на римлян. Если бы те не разогнали евреев из Иудеи по миру, те так бы и жили в ней до настоящего времени. Конечно, у них и тогда были бы конфликты с соседями, но в этих конфликтах не участвовали бы заморские страны.
В бюджете Ватикана 80 процентов приходится на понты. У них даже главный начальник называется "понтифик".
Лорд - дворецкому:
- Джордж, чей это скелет на полу? Его нужно убрать.
- Это скелет уборщицы, сэр, его некому убрать...
Украинец:
- Это моя столовая... за этим столом, не дай Бог, может поместиться 20 человек.
Старый еврей впервые в опере. Дают "Евгений Онегин". Достает соседа вопросами:
- Скажите, это кто?
- Это Онегин.
- А он еврей?
- Н-н-ннет...
- Хм...
- А это кто?
- Татьяна.
- А она - еврейка?
- Нет!
- Ленский, Владимир! - А он еврей? - Да, да еврей! - Вот увидите, его убьют!
- Да, да еврей!
- Вот увидите, его убьют!
Застряли в лифте двое чукчей и русский.
Чукчи вразнобой орут:
- Помогите! Помогите!! Спасите!
Русский им говорит:
- Давайте кричать вместе, тогда громче получится! Чукчи переглянулись и давай орать: - Вместе!!! Вместе-е-е!!
Чукчи переглянулись и давай орать:
- Вместе!!! Вместе-е-е!!
— Изя, сыночек, сходи в магазин за хлебом.
— А деньги?
— Не надо. Только хлеба.
Древняя китайская мудрость гласит: "НЕ ССЫ!!! ", что означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
Одноразовая посуда не снискала у россиян популярности в быту. Поскольку после 3-4 моек приходит в негодность.