- А вы еврей по папе или по маме?
- По ситуации.
Еврей, доехав до дома на такси, выходит молча из машины и начинает шарить по карманам, а под нос бормочет: - Черт, кажется в машине кошелек выронил...
Услышав это, таксист нажимает на газ и сматывается.
Еврей глядя вслед такси ехидно говорит: - А Рабинович не врет, это действительно работает!
- Рабинович, почему вы против графы "национальность"?
- Я горжусь, что я еврей, но зачем об этом орать на весь паспорт.
Старый еврей звонит племяннику-адвокату: - Изя, приходи сегодня вечером в гости! Мы с тетей Цилей очень по тебе соскучились! - А какой кодекс взять с собой: гражданский или уголовный?
- А какой кодекс взять с собой: гражданский или уголовный?
Идут два еврея по темной улице, а навстречу им пятеро здоровых мужиков похожих на бандитов. Один еврей говорит: - Сема, вот тебе сто долларов, которые я занял у тебя год назад!
- Сема, вот тебе сто долларов, которые я занял у тебя год назад!
Почему еврей умер? Его клетки не хотели делиться.
У русского спрашивают:
- Ты Родину любишь?
- Люблю
- А жизнь за Родину отдашь?
- Отдам!
Такие же вопросы задают белорусу,украинцу.Результат аналогичный.Спрашивают еврея:
- Еврей,ты Родину любишь?
- А жизнь за Родину отдашь? - А кто же её тогда любить будет?!
- А кто же её тогда любить будет?!
Приходит мужик сменить фамилию. А там работает еврей.
И говорит:
- Хочу еврейскую фамилию! С подтверждением родословной.
- А вам-таки зачем?
- Хочу впечатлить деловых партнёров.
- А, ну тогда вот вам фамилия Кац! С Вас всего-навсего тысяча долларов!
- Ну это банально как-то. А можно покруче, ещё более еврейскую? Я оплачу!
- Можно. Вот Вам вариант: Кацман!
- Ух ты! А ещё более еврейскую?
- Кацманевич!
- А ещё круче? ?
- Кацманевичсон!
- А ещё?
- Левикацманевичсон! Но это уже пятый уровень, более еврейских не существует... .
Старый еврей в загсе просит сменить фамилию.
Все в шоке, мол, зачем тебе, дедуля, всё равно уже скоро туда. .. Еврей: "Да плиту могильную нашёл готовую, чё добру пропадать? "
Еврей: "Да плиту могильную нашёл готовую, чё добру пропадать? "
Летят в самолете американец, русский, француз, араб и еврей. Самолет загорается, а парашютов всего четыре.
Американец говорит: "Моя страна самая первая в мире, я обязан спастись! "
Хватает один парашют и вываливается.
Француз говорит: "Моя страна самая культурная в мире, я тоже обязан спастись! " Хватает второй парашют и выпрыгивает.
Араб говорит: "Мой народ самый правоверный! ". Быстро хватает парашют и вываливается.
Еврей протягивает парашют русскому.
Тот восхищается: мол, ты отдаешь мне последний парашют, жертвуешь собой...
"Да нет, " - говорит еврей, - "Просто самый правоверный со спальным мешком прыгнул".
Одному еврею приснилось, что он поднялся на гору Синай и беседует с Богом.
- О, Всевышний! - воззвал еврей. - Что значит для тебя сто тысяч лет?
- Одна минута, - ответил Бог.
- А что значит для тебя сто тысяч золотых монет?
… - Медный грош.
- Тогда подари мне один такой медный грош, - взмолился еврей. И услышал в ответ: - Подожди одну минуту. .
И услышал в ответ:
- Подожди одну минуту. .
На стройке русские и еврей носят кирпичи. Еврея спрашивают:
- Почему русские носят по шесть кирпичей, а ты по одному? - Так русские же ленивые, им лень лишний раз сходить.
- Так русские же ленивые, им лень лишний раз сходить.
Еврею в публичном доме досталась толстая пожилая соплеменница.
Еврею в публичном
Ну, делать нечего, как-то пристроился, когда слышит - а она
аж всхрапывает! Еврей тормошит партнершу:
- Эй, мадам, за что я плачу деньги? - Ох! Имейте, имейте! Я все слышу!..
- Ох! Имейте, имейте! Я все слышу!..
Молодой еврей приходит к доктору-ceксопатологу с жалобами на проблемы в ceксе.
- Сколько вам лет? - спрашивает доктор
- 34
- Может у вас жена не очень привлекательная?
- Ну что вы! Она заняла первое место в конкурсе красоты в Жмеринке!
- А сколько лет вы женаты?
- Да года еще нет...
- А, как вы занимаетесь ceксом?
- Выключаем свет и ложимся на левый бок.
- Ну что ж, - говорит доктор. - Вы еще молодой, жена красавица, да и не успели еще надоесть друг другу. Вам надо поменять ceкс, как-то разнообразить его, поменять позы. Ну, хотя бы включить свет или на худой конец, лечь на правый бок. - Что? Лицом к маме?
- Что? Лицом к маме?
- Слушай, а что, Боря еврей?
- Конечно. И уже давно.